Гость
Статьи
Что означает долгий …

Что означает долгий взгляд мужчины?

здравствуйте.

есть один знакомый, с которым мы почти не общаемся.

каждый раз, когда видимся, он почему-то не сводит глаз, как-то даже бессовестно долго на меня смотрит.

когда смотрю ему в глаза, он сразу опускает взгляд на ключицы. вот постоянно. нет бы куда-то в сторону посмотреть, нет, надо именно туда.

и молчит. безэмоционально.
а мне он уже давно симпатичен.

и что этот взгляд значит? если ты так сверлишь взглядом, то почему с серьезным лицом?

GIF
катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотрит и смотрит, ничего такого в этом нет. Он может и на коллег своих так смотрит, и на родную сестру и на брата ..
Не придумывайте симпатию на пустом месте.

Гость
#2

Может знает о вас сплетни какие-то, вот изучает вас и думает правдивы ли они.

Гость
#3

Увы, это не тайная страсть)
Мужчина если чего то хочет, он это берет. А гляделки -это просто интерес, может у вас глаза разные или ушки торчат, а может наоборот симметричное личико-вот и смотрит.

чАРМИн
#4

Тренируется на вас, оттачивает способы мужского соблазнения. Чтобы вы сами на него прыгнули )

Гость
#5

А как надо смотреть если очень нравится человек, лыбиться? Наоборот, оцепенение накатывает. А вот мучачо какой-нибудь расчетливый вам будет улыбаться и между ног быстро залезет, это да.

Гость
#6
Гость

А как надо смотреть если очень нравится человек, лыбиться? Наоборот, оцепенение накатывает. А вот мучачо какой-нибудь расчетливый вам будет улыбаться и между ног быстро залезет, это да.

не смотреть надо, а говорить, что нравится) обычно так и делают, а потом уже гляделки)

Гость
#7

Какать хочет

Грустный человек
#8

Если вы нравились, он уже на контакт бы пошел. А так это ваша фантазия. Я знаю о чем говорю. Я когда влюбляюсь тоже придумываю себе намеки на симпатию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: