Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такими отношениями?

Девочки кто сталкивался с такими отношениями.... Жили с парнем пол года всё было идеально, спустя тих пол года стали недопонимания, грубили друг другу, он стал пропадать по ночам (не изменяет), знаю что всегда ночует у родителей, последний месяц домо не является, на вопрос в чём проблема просто отвечает, что не хочет, и расставаться не хочет.... Находится он в таком состоянии не известности. Уже месяц живу одна , скучаю , люблю его. А у него весь этот месяц дела и не минуты свободного времени что бы поговорить или увидеться. Что делать ? Это просто крик души.....
Ждать? Ему 25 может какой то кризис начался ? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, кризис 😆 Начни с себя: тебе это все нужно? Он же так и будет чуть что к родителям бегать, осознав, что ты это проглатываешь.

Гость
#2

ты для него старая, ему надо 18-летку.
вот весь кризис.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Он тебя бросил.

Гость
#5

Сливается он, но хочет чтоб ты стала инициатором.
Ищи другого уже, не морочь себе голову. Любовь любовью, а жизнь у тебя одна.

Гость
#6
Гость

ты для него старая, ему надо 18-летку.
вот весь кризис.

Мне 18)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: