Гость
Статьи
Заказ такси девушке на …

Заказ такси девушке на свидания и обратно

Это нормально, когда девушка намекает на втором свидании, чтобы я заказывал ей такси,хотя это обычное дневное время и ходит полно общественного транспорта? Понятное дело,что такси хочет, чтобы я заказал в обе стороны. Я и так пригласил и беру расходы за встречу, почему ещё и такси? Получается дисбаланс, когда одна сторона вкладывает, а вторая ничего. Потом пойдет спрос по нарастающей и в результате сольётся,если перестану платить... Чрезмерно меркантильно выглядит...

GIF
Опрос
Как вы думаете, это норма или нет?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плати. И не встречайся с девушкой.

Гость
#2

Подрастает новое поколение Аленей! =)

Гость
#3

Абсолютно нормально. Если тебе это дорого, зачем тебе отношения?

Гость
#4

Нормально. Для нее нормально выбирать для семьи мужчину, который будет хотеть о ней заботиться и защищать ее материально. Как и для вас нормально хотеть женщину, которая будет все сама. Вы не совпадаете в своих взглядах и это нормально.

Гость
#5
Гость

Абсолютно нормально. Если тебе это дорого, зачем тебе отношения?

Ну так выходит девушке отношения не нужны, раз она даже на такси для жмотится

Гость
#6
Гость

Ну так выходит девушке отношения не нужны, раз она даже на такси для жмотится

Отношения, где мужчина не является мужчиной, а женщине приходится быть мужчиной, девушке не нужны.

Золотая Рыбка
#7

Если парень финансово хорошо обеспечен, то отправит девушку домой на такси.
Если не очень обеспечен - проводит до дома сам, пешком. Очень далеко живёт девушка - на общественном транспорте поедут.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Золотая Рыбка
#9

А девушке некрасиво намекать на такси.
Просто если не устраивает далеко ехать и парень не провожает до дома, то не соглашаться на свидание далеко от дома. Или вообще может отказать в свидании.

Гость
#10

С такими мыслями, тебе противопоказано встречаться с девушками.

#11
Гость

Нормально. Для нее нормально выбирать для семьи мужчину, который будет хотеть о ней заботиться и защищать ее материально. Как и для вас нормально хотеть женщину, которая будет все сама. Вы не совпадаете в своих взглядах и это нормально.

А если это чайка-тарелочница?

Гость
#12
Золотая Рыбка

А девушке некрасиво намекать на такси.
Просто если не устраивает далеко ехать и парень не провожает до дома, то не соглашаться на свидание далеко от дома. Или вообще может отказать в свидании.

Девушке следует говорить всё как есть, а уж мужчина сам всё решит

Золотая Рыбка
#13
Гость

Девушке следует говорить всё как есть, а уж мужчина сам всё решит

Конкретно можно сказать: "Меня не устраивает, что ты меня не провожаешь до дома."
Но сказать: "Скинь деньги на такси" - как-то некрасиво.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Конкретно можно сказать: "Меня не устраивает, что ты меня не провожаешь до дома."
Но сказать: "Скинь деньги на такси" - как-то некрасиво.

Она так не говорила, но намекнула,что теперь "надо решить вопрос с тем как ей добраться до места встречи..."

Rosie
#15

Мужчина во все времена заботился о том, чтобы женщина комфортно добралась на встречу с ним и после неё домой. Это сейчас подмена понятий. Как поступать решайте сами, но если вы о ней позаботитесь, будет очень красиво. Главное, чтобы женщина того стоила. Если там чайка, которой лишь бы дай дай дай, то оно того не стоит.

Гость
#16

Жадная до твоих денег нищенка это ж такой приз. Тебе несказанно повезло, сразу хватай и в загс.
Только со своими родителями отношения не порти ни при каких обстоятельствах, тебе же ещё к ним возвращаться обобранным до нитки.

Аня
#17

Это не нормально. Тебе что жалко 300 рублей? Ох, ну сочувствую тебе. Сомневаюсь что такие отношения долго продлятся с жлобом. Жесть

Гость
#18
Гость

Она так не говорила, но намекнула,что теперь "надо решить вопрос с тем как ей добраться до места встречи..."

Автор, если у девушки вдруг возникла проблема как добраться до места встречи-это намек, что девушка приезжая или что у нее серьезные проблемы с ориентировкой на местности. Вы можете посоветовать ей закачать приложение Карты, купить а магазине карту города ,подарить компас. Кидайте тапками, я сама -девушка и такое инфантильство просто смешно

Гость
#19

Я помню одна девушка тут писала, как парень с ней гулял всю ночь до утра.Она думала, что он с ней расставаться не хочет, но очень устала и всё ждала, когда он её на такси посадит. А оказалось, что он ждал, когда метро откроется и туда её сбагрил)))

Rosie
#20
Rosie

Мужчина во все времена заботился о том, чтобы женщина комфортно добралась на встречу с ним и после неё домой. Это сейчас подмена понятий. Как поступать решайте сами, но если вы о ней позаботитесь, будет очень красиво. Главное, чтобы женщина того стоила. Если там чайка, которой лишь бы дай дай дай, то оно того не стоит.

Те, кто дизы ставят, вонючее лошьё. Я бы пристрелилась лучше на вашем месте, чем жить в облике таких «мужчин», как вы. Ужас.

Гость
#21
Гость

Я помню одна девушка тут писала, как парень с ней гулял всю ночь до утра.Она думала, что он с ней расставаться не хочет, но очень устала и всё ждала, когда он её на такси посадит. А оказалось, что он ждал, когда метро откроется и туда её сбагрил)))

Ну каким мазохистом надо быть, чтобы так себя не уважать и шляться до утра. Свиданье закончилось, и все, поехала домой. Если мужчина не проводит, даже и на метро, ну тогда можно вывод сделать для себя, но страдать, гулять и молчать-это просто глупо

Гость
#22
Аня

Это не нормально. Тебе что жалко 300 рублей? Ох, ну сочувствую тебе. Сомневаюсь что такие отношения долго продлятся с жлобом. Жесть

Почему ей жалко 300 рублей?
При чём не на него, а на себя.

Гость
#23
Гость

Ну каким мазохистом надо быть, чтобы так себя не уважать и шляться до утра. Свиданье закончилось, и все, поехала домой. Если мужчина не проводит, даже и на метро, ну тогда можно вывод сделать для себя, но страдать, гулять и молчать-это просто глупо

Это была ветка про жадность мужиков и кто как с ними расстался. Ещё помню там женщина писала, что встречалась с очень умным и порядочным мужчиной, но её тоже убил одним поступком. Долго выбирал подарки своему сыну, она с ним была. Накупил ему дорогих вещей, машинок. А потом вспомним, что у женщины есть дочь. И купил ей большое красное яблоко. И всё)))))))))

Гость
#24
Гость

Это была ветка про жадность мужиков и кто как с ними расстался. Ещё помню там женщина писала, что встречалась с очень умным и порядочным мужчиной, но её тоже убил одним поступком. Долго выбирал подарки своему сыну, она с ним была. Накупил ему дорогих вещей, машинок. А потом вспомним, что у женщины есть дочь. И купил ей большое красное яблоко. И всё)))))))))

Мужчина бережливо относится к своим деньгам.
А вот женщина жадная до чужих.

Гость
#25

Это Москва и такси в часы пик днём доходит до 1400 рублей в одну сторону....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: