Гость
Статьи
Удел женщин …

Удел женщин подчиняться мужчинам

Потому что мужчины умнее, сильнее и адекватнее. Но зачем женщины постоянно делают наоборот и пытаются что-то доказать мужчинам?

GIF
Жмых
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужно, что то тебе доказывать?

Гость
#2

Ну да... Для каждой овцы нужен свой Пастырь, но не для каждого Пастыря нужна овца...!

#3

Они не могут смириться со второй ролью,им первая нужна😀

Ужасное близёко
#4

Утютю, иди с кулачком поиграй, пока мамка не заметила "альфач".

Гость
#5
СОЛИСТ

Они не могут смириться со второй ролью,им первая нужна😀

Почему не можем? Я вот не возражаю. Но муж считает меня центром семьи и заботится прежде всего обо мне, бескорыстно.

Гость
#6

Не все мужики умные. Мудрые. Найди мне такого. Именно такого, а не конченного самодура. Чьим примером ты щас и являешься. Самодурство.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Предъявите справку в которой написано умнее и адекватнее

Гость
#9

Первоочередно - удел мужчин защищать женщин и заботиться о них. Вот такого мужчину можно и уважать, и слушаться. А то, что вы женский род изначально считаете тупее, чем мужской…ну это сексизм и петушарство, и всего лишь мааааленькое мнение мааааааленького глупенького мужчинки)👎👎👎🤡

#10
Гость

Почему не можем? Я вот не возражаю. Но муж считает меня центром семьи и заботится прежде всего обо мне, бескорыстно.

👍Так и должно быть!

bot
#11

Но ведь это не про тебя,
Жмыxуйня. От мужского лишь колбаска между ног.

Жмых
#12
СОЛИСТ

Они не могут смириться со второй ролью,им первая нужна😀

Первая роль но без всякой ответственности

#13
Жмых

Первая роль но без всякой ответственности

Ответственность,это не про женщин!

Жмых
#14
Гость

Ну да... Для каждой овцы нужен свой Пастырь, но не для каждого Пастыря нужна овца...!

Пастырям нужны стада овец

Гость
#15
Жмых

Пастырям нужны стада овец

Мужики, перестаньте так женщин называть. Ваши сестры и матери тоже бабы. Или вы их тоже так называете. В природе нет никаких первых, вторых ролей. Это так же глупо как решать, что важнее вилка или розетка. Монитор или клавиатура. Телефон или его батарея. Природа придумала два пола, наверное не просто так. А слушаться вас может ваша собака или кошка. А женщина вас слушаться не должна. Что вообще за слово. Другое дело прислушиваться можно друг у другу. А на счет овец... Ну женщины тогда пастухи все, стадо козлов вокруг. И не надо обижаться, вы первые тут начали женщин оскорблять.

Гость
#16

"мужчины умнее, сильнее и адекватнее" - абсолютное большинство преступников, сидящих в тюрьмах - маньяков, убийц, насильников, грабителей, наркоторговцев, а также наркоманов, алкоголиков, психически больных, социопатов, психопатов, нарциссов и тд - это мужчины. Так в каком месте мужчины "умнее" и "адекватнее"?

Гость
#17

Я бы сказала на это с точностью до наоборот: удел мужчин - подчиняться женщинам. То есть, матриархат - это более разумное и адекватное общество, в котором каждый находится на своём месте и все довольны.

Что касается вашего неверного утверждения (о том, что женщины должны подчиняться мужчинам), то оно могло бы иметь место и смысл в каком-то, скажем, радикально патриархальном обществе, наподобие иранского или афганского. То есть, дикие люди, дикие племена, дикие нравы. Там, конечно, до сих пор женщин за животных считают. Но это не есть показатель ума или нормального развития общества и отдельных личностей этого общества.

Так что я бы вам предложила начать мыслить более современно и адекватно.

Гость
#18

Не обязательно, удел некоторых женщин-***, подчиняться другим женщинам-лесбиянкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: