Гость
Статьи
Я не могу больше. …

Я не могу больше. Ощущаю себя пустой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я к вам с такой проблемой. Я с мужем вместе 6 лет, и все эти 6 лет очень много недопонимания и ссор. Женаты 4 года, есть общий сын. Постоянные скандалы на бытовой почве и без. Месяц как живем отдельно, выгнала его за переписку с другой интимного плана (я считаю причина весомая) и все это время жила одна и начала получать кайф, от того что дома чисто, никто не обоссыт туалет и не сожрет то что купила себе. От чего ушла к тому и пришла как говорится. Но тут мы вроде начали примиряться, и он все чаще начал оставаться у меня. То поспать после работы, то ночью поспать пока я на сутках. И вот приехала я сегодня с суток, он уехал на работу. И опять все по старой, грязный туалет, тарелки в раковине, сумка для тренировок лежит в коридоре, подушки с одеялами неубраны, съедено то что я себе к чаю купила и т.д. Я не могу больше!!! Он не плохой человек, он ласковый, добрый, хороший папа. Но из за вечных ссор на фоне бытовухи, я уже запуталась в своих чувствах, злости и обиде. Ощущаю себя пустой.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорите с ним об этом без скандалов.

Жмых
#2

У меня просто - не хочешь меня радовать и бытом заниматься и не надо, я заниматься этим точно не стану, пускай всё зарастает плесенью и грязью, сниму себе чистое жильё и живи себе в свинарнике, сама себя обеспечивай и решай свои проблемы без меня. Баб вокруг много, не одна так другая.

Гость
#3

Если бы он как то компенсировал свое не самое лучшее поведение в твоей недвижимости, вопросов бы не было. Но видно он просто свинячит и ты все это убираешь плюс работа и ребенок. Когда ту пое муж ло не может даже за собой убрать, то он бесполезен для отношений, для семьи и для своего ребенка.
А с какой стати ты стала мириться с изменщиком? Ты слишком легко относишься к предательству. Тебе надо дорого брать за такое поведение. Бери деньгами.

Гость
#4

Ощущаешь пустой... Он тебя даже не наполняет чтоли ежедневно?

Гость
#5

А до брака он был таким-же или другим?

Ритка
#6

Оставьте ребёнка ему. И едьте отдыхать в Турцию. Там обязательно культурно наполнитесь
(сарказм).
Пора бы понять, что русским женщинам не положена лёгкая и приятная жизнь.
Наш удел быть терпилами.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Если тебе с ним плохо, зачем мириться? Чтобы что? Он не изменится и всегда будет таким. Чего чахнешь-то? Плохо с ним - бросай. Живи так, как тебе нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема