Гость
Статьи
Отношения завершаются. …

Отношения завершаются. Последний акт

Всём привет.
Зашла в тупик в "отношениях". Мы дружим, когда ещё оба были школьниками (учились не в одном заведении), лет с 12-13.
И всё эти годы играли в отношения. Он славный человек, но я знаю, что мне с ним не по пути. Я не люблю его и не хочу идти дальше.
Но в то же время сложно вот так взять и разорвать всё, обидеть человека. Да и в последнее время боюсь. Он не то, чтобы слегка неадекватный, но какие-то подобные звоночки были. Не хочу, чтобы он бегал ко мне домой и выслеживал меня, чтобы "всё ТОЧНО обсудить".
Сомнения терзают ужасные. Но больше я так не могу.

Переживания по этому поводу возникли ещё четыре года назад. Но в тот момент меня неплохо так прижали идеей, что я всё равно никому не нужна, да и как я могу бросить то, что мы в тот момент уже "построили".

Весь этот текст пишу больше для себя... Хотя и есть капелька надежда на достойный совет от местных знатоков.

Заранее, спасибо.

Последние недели тянуться, сообщения и встречи с моей стороны игнорируются. Готова к тому, чтобы поставить точку.
#отношения #свидания #сложно #нелюблюновстречаюсь #какбыть #сложныеотношения ы парень #девушка #школьники #нелюбовь #любовь #жизнь #помощь 

GIF
Сложно
3 ответа
Последний — Перейти
Жмых
#1

Если упростить, нет члена на который тебе хотелось бы перепрыгнуть, то есть у мужчин на тебя низкий спрос.

Гость
#2

Хочешь избавиться от любого мужика — проси деньги. Много и часто.

Гость
#3

Сложного ровно нуль.
У тебя налицо зомбирование, последствия абьюза и твоя психическая натура, вызванная вмешательством посторонних в твою психику и мысли.
Тебя используют. Это 100%.
Спасай свою молодость, потому её тебе никто не вернет. Если ты не найдешь достойного мужчину для взрослой жизни в молодости, это будет трагедия на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема