Гость
Статьи
Как мне перебороть это …

Как мне перебороть это отвращение?

Привет всем,хочу рассказать что у меня произошло может кто то с таким случаем сталкивался и может что то посоветовать,мы с парнем дружили 4 года он меня любит и всегда любил мы обсуждали эту тему,так вот один раз мы поругались и не общались месяц а когда помирились я хотела от него близости ,и мы типо встречались,целовались обнимались и все такое,прошел месяц и к нему появилась жёсткая отвращение,он очень меня раздражал своими 100+смс и так далее,я сказала что бы мы это все прекратили потому что я так больше не могу и остыла к нему,мы опять дружили год,и вот как то все так началось мы встречаемся теперь серьезно,у меня с мужчинами не везет и я знаю что он тот кто мне нужен и тот кто мне идеален по характеру,я его люблю но…снова будто чувствую что что то не так,все что он делает на что я не обращала внимания теперь меня раздражает например как он ест ,как он не следит за собой,ищу всегда за что зацепиться например если он пахнет хорошо,вот был недавно случай пришел ко мне домой и от него воняло меня это так взбесило что я его прогнала с дома и он пошел к себе ,мы если что не живем вместе,а я знаю что если растанусь я останусь одна нет подруг нет никого,но даже если так я уверена что я лучше него не найду у меня очень сложный характер,я пыталась с кем то пытаться что то строить,когда мы еще не встречались ,но мне надоедало потому что чувствовала что это не мой человек и всегда находила отговорки от них избавиться ,как мне перебороть это отвращение помогите пожалуйста может это какой то этап отношений я не знаю..

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты терпишь какого то идиота только потому что...у тебя нет подруг?
Ты серьезно что-ли???
Да уж...ну ты и ущербная, такая зависимость от чужого внимание

Гость
#2

Может те стоит в психдиспансер обратиться?
Ну серьезно,это аномалия какая то

#3

Дальше еще хуже будет. Возненавидите, а парень то не виноват, пожалейте его хотя бы. Вы же в нем взрастите отрицательное отношение к женщинам.
У вас два пути. Либо менять характер, либо жить со своим характером в гордом одиночестве. Знаю пару женщин из второго варианта, вполне себе довольны жизнью

Гость
#4
Умная

Дальше еще хуже будет. Возненавидите, а парень то не виноват, пожалейте его хотя бы. Вы же в нем взрастите отрицательное отношение к женщинам.
У вас два пути. Либо менять характер, либо жить со своим характером в гордом одиночестве. Знаю пару женщин из второго варианта, вполне себе довольны жизнью

Если человеку что то нужно он прекрасно может сдерживаться
Причем здесь вообще характер,не понимаю

Гость
#5

Он тебя даже трахнуть нормально не может чтоли?

Гость
#6
Гость

Он тебя даже трахнуть нормально не может чтоли?

Да это местная сумасшедшая
У нее психболезнь по людям
Если с ней нет никого кто с ней какой нибудь контакт не поддерживает то у нее начинается дипресия
Ну заскок такой вот спецификации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: