Гость
Статьи
Отношения. Как думаете …

Отношения. Как думаете стоит написать?

Добрый вечер,такой вопрос познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств,общались очень плотно месяц,спустя время встретились с ним,встреча прошла хорошо,никаких предпосылок что наше общение закончится не было,но через 2 дня он пропал общение тем самым стало холодное,я несколько дней молчала тоже не писала и все таки не вытерпела и спросила куда пропал,на что он ответил был в командировке,я от него отстала написала ок не буду отвлекать от работы и по приезду с командировки он написал что наше общение никуда не приведет…А буквально недавно я узнала что он сошелся с бывшей,теперь мучает вопрос я была как разменная монета,и не понимаю мужчин которые при любом расставании бегут на сз,посидят там а потом бегут к бывшим…И забыть его не могу очень сильно запал в душу
У него скоро день рождения хотела его поздравить думала общение продолжится ну мало ли,а сейчас думаю не стоит ему вообще писать..Как думаете стоит или нет? #общение

GIF
Оксана
2 ответа
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Разве, что его бывшей написать

Гость
#2

Вы были никем, ни разменной монетой, ни проходным вариантом, всего одна встреча была, вы о чем вообще?
Успокойтесь уже и найдите нормального для себя парня, этот занят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: