Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Здравствуйте,не знаю уже кому высказаться и что думать на этот счёт.

Мне 22, парню 17(назовём его Димой).Встречаемся уже 3,5г. познакомились в интернете в игре и изначально у меня было отвращение к нему т.к мнение складывалось как к обычному подростку/ребёнку ((не люблю детей) тупой,не понимает жизни и т.д),изначально общались, играли вместе(просто компашка сетевая),на тот момент я была в отношениях и достаточно плачевных...
Так сложилось,что я сильно поссорилась с сестрой и не хотела возвращаться в своё захолустье(там безработица), тогда я только нашла работу и отработала 2 дня,он отправил мне денег на поезд и сказал ехать к нему.1 год я жила с ним, его мамой и отчимом.Это был тотальный п****ц,тогда я поняла почему он такой.Когда только переехала он заканчивал 9 класс(январь),1й звонок был когда он пошёл гулять с друзьями и я попросила меня с ними познакомить(просто для понимания)
Она гуляли вместе с ЕГО бывшей и я ждала с 10 утра до 5 вечера пока она нагуляется с ними чтобы они пришли ко мне:/(естественно ссора)
2й звонок когда он поступил в колледж и его добавили в беседу, где 1 парень его одногруппник и 2 девушки с параллели, естественно мне не понравилось это и по смс видно что они подкатывают(девушки),он списал это на мои травмы, под конец курса друг вышел из бс и он остался с ними (а-ля помогают по учёбе),сейчас на 2ом и помимо того,что они общаются по учёбе эти 2 девахи его постоянно фоткают и скидывают в бс, так же делая авой этой бс(это норма вообще?),на мои просьбы и объяснения он не реагирует, ладно в колледже общаться,но эти фото и смазливые сообщения дико напрягают,я уже не знаю как ему объяснить... Я просто его не понимаю, вроде вижу, что любит, но сейчас морально отдаляется что-ли. Пытаюсь понять его и спросить что его не устраивает и найти компромисс, он либо игнорит, либо выслушает и типа "реальные" "аргументы" приводит,хотя это даже аргументом не назвать... Подскажите, что мне делать? 🥺 #отношения

GIF
Девушка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развиваться самой, ведь он взрослеет, а ты застряла в подростковом возрасте и зациклилась на его жизни, а твоей жизнью кто займется?

Гость
#2

ты для него старая как мамка.
девушку в тебе он никогда не видел и не увидит. а присовывать кому-то хочется...

#3

У меня не складывается что-то... Парню 17, в отношениях вы 3,5 года. Т.е. , когда вы начали встречаться, ему было 13 лет?И еще вопрос: деньги на поезд для вас он где взял? У мамы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: