Гость
Статьи
Нравятся старики

Нравятся старики

Всем привет, мне 24 года и лет с 16 мне нравятся, старики( точнее они меня возбуждают) , а если они еще и страшные... допустим толстые, мерзкие, грязные... то вообще. Не понимаю почему так. Я думала, что это пройдет с возрастом, но чем старше тем чаще у меня в голове мысль встретиться со старым мужчиной 60+. Встречаюсь с парнем 5 лет старше меня на 4 года, у нас все хорошо. Он красивый, молодой. Но он меня вообще не возбуждает, мне всегда приходится представлять взрослого старого мужчину закрывая глаза..это ужасно.. #отношения #секс

GIF
Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пойди найди одинокого, страшного, толстого старика и ощасливь и его и себя.
Он уж точно не откажется

Гость
#2

Скажу удивительное. Заболела - иди к врачу. Проблема с сексом - иди к сексологу. Вечно ав ищите народную мудрость

Гость
#3
Гость

Скажу удивительное. Заболела - иди к врачу. Проблема с сексом - иди к сексологу. Вечно ав ищите народную мудрость

Чем она заболела? Она просто хочет старика

Гость
#4

Старики нормальные, это ты с бездомными перепутала. Один раз дала наверно на вокзале за булочку в молодости и вот теперь в подсознании беспокоит

Гость
#5
Гость

Чем она заболела? Она просто хочет старика

Я понимаю, что у тебя зрение -50, но там написано, с болезнью к врачу, написал бы я с поломкой автомобиля к автомезанику, суть бы не поиенялась. Боже какие же посетители вумена ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: