Гость
Статьи
Как работают сайты …

Как работают сайты знакомств?

Получаю мэтчи с девушками (взаимный лайк), пишу им Привет и они удаляют диалог
Всегда думал, что девушки не лайкают анкеты тех с кем не хотят заниматься. Получается из 10 мэтчей 8-9 удаляют пару после первого сообщения. Зачем?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты знакомств -- болото. На разных сайтах одни и те же люди. И сидят там годами и десятилетиями. Это такой образ жизни у людей СЗ -шный и СЗ-шное мышление. Не парься.

Гость
#2

Просто разглядели тебя получше. Свайпают обычно ориентируясь на одно фото, а после мэтча детальнее смотрят анкету. Ты не нравишься значит. Либо страшный, либо нищий, либо какую то туфту в профиле написал

Гость
#3
Гость

Просто разглядели тебя получше. Свайпают обычно ориентируясь на одно фото, а после мэтча детальнее смотрят анкету. Ты не нравишься значит. Либо страшный, либо нищий, либо какую то туфту в профиле написал

У меня одно фото и нет описания

Гость
#4
Гость

У меня одно фото и нет описания

Кстати, чем проще анкета, чем меньше написано, тем лучше. Может, фото неудачное.
Имеет смысл подобрать другое.

Гость
#5
Гость

Кстати, чем проще анкета, чем меньше написано, тем лучше. Может, фото неудачное.
Имеет смысл подобрать другое.

Зачем? С этим же фото лайкают
А когда пишешь привет, то удаляют пару

Гость
#6
Гость

Кстати, чем проще анкета, чем меньше написано, тем лучше. Может, фото неудачное.
Имеет смысл подобрать другое.

И нет не лучше. Если человек не может заполнить анкету, то он ущербный. Я ничего не написал потому-что разбираю механику сайта, а не ищу пару

Гость
#7

Затем, что ты слишком мало развлекаешь белым пуделем, и ещё у тя в запасе должны быть шуты карлики, медведи и цыгане. А раз этого нет - ты пролетаешь парень!!!
Они и в 50 лет будут ждать этого, не взирая на толстый спасательный круг и деревянное лицо

#8

Они всех подряд лайкают а потом выбирают из тех, кто написал

#9

Ты вместо привет, давай им расклад на таро, попробуй ))

Гость
#10
Вау🐈

Они всех подряд лайкают а потом выбирают из тех, кто написал

И лайкают и подмигивают, но когда им пишешь - они сливаются.
Делается это для поднятия самооценки - мол я какая, любого могу получить. И им нафиг ваши знакомства не нужны

#11
Гость

И лайкают и подмигивают, но когда им пишешь - они сливаются.
Делается это для поднятия самооценки - мол я какая, любого могу получить. И им нафиг ваши знакомства не нужны

Да просто листают так. В одну сторону. А там уже потом смотрят, кто написал.

Гость
#12
Гость

И нет не лучше. Если человек не может заполнить анкету, то он ущербный. Я ничего не написал потому-что разбираю механику сайта, а не ищу пару

Значит, с таким подходом Вас тоже считают ущербным. Люди же не знают, что Вы исследования проводите. И считают Вас ущербным.
Я думаю, что написать можно , что угодно. И все это не столь важно, все эти сочинения . Надо общаться с человеком и узнавать его в процессе общения.

Гость
#13

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

#14

Если отвечать прямо на вопрос в шапке, то сайты знакомств существуют для того, чтобы их создатели зарабатывали деньги. В основном на мужчинах. И да. Чем дольше мужчины будут оставаться на сайтах знакомств, тем им выгоднее.
Женщины же на сайтах знакомств в основном для того, чтобы потешить своё эго мужским вниманием (зачастую в профилях таких даже не их настоящие фото), так-же те, кто предлагает свои услуги за час (если вы понимаете о чём я) и те, кто ищет себе исключительно бизнесмена\принца\ОЛЕГарха или миллиардера. (Хотя такие на сайты знакомств не заходят).
Так-же те, кто ищут развлечения на один или несколько вечеров. Во всех смыслах.

Ну а если говорить про что-то серьезное, то шанс с одной или с другой стороны найти это равен хорошо если 1-5%.

И кто-то конечно может написать - "Это всё ниправда! Вотмояподруга! Вотмойдруг!" Да. Совершенно верно. У них получилось. А сколько десятков или сотен тысяч не нашли никого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема