Гость
Статьи
Хожу на свидания ради …

Хожу на свидания ради бесплатной еды

Добрый вечер, мне просто хочется узнать я одна такое чувствую? Я хожу на свидания ради еды и чувства адреналина. Мне приятно сэкономить на вкусной еде или хотя бы напитке, пообщаться немного, а в конце свидания именно момент моего побега вызывает приятное чувство, когда забегаю в маршрутку и смотрю в окно, увидел ли он как и куда я забежала или нет. Дальнейшие отношения, интим и прочее меня изначально не интересует когда иду на свидания с разными мужчинами.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нибудь добегаешься.

Гость
#2

Ну и правильно, похавайте за счет мужоппппа и адиос амигос. Большинство мужикоуу щас большего и не стоят, так хоть поесть 🤣

Гость
#3

😂🤣😂

Гость
#4

А в какой момент вы выбегаете? Типа говорите что пошла в уборную и в это время выходите из ресторана?

Мадонна
#5

Вы-тарелочница
Уважаю такое

Гость
#6

Молодец 👏

Гость
#7
Гость

Когда нибудь добегаешься.

А что ей сделают? Всегда можно придумать и сказать что утюг дома забыла выключить или срочно надо дома быть, бабушка больная позвонила).

#8

Мэн, хватит писать разводки. Никто так не делает
Не позорь женщин

Гость
#9

Вооот. Сколько женщин тут хвилосохвию разводили о нищуках, у которых денег нет, харчевню оплатить для романтизЬму и всего такого.. Жрать вам охота! Бесплатно! Готовы даже мужука терпеть, лишь бы хрючево оплатил. Хоть чуть-чуть, но бесплатно для вас. Это заболевание называется "тарелочница", в хронической форме переходит в "кошатницу".

Гость
#10

😂

Гость
#11

Авторша, купи место на кладбище заранее...

Гость
#12

А вы не способны сами себя накормить? Как то г@денько поступаете честно говоря

#13
Гость

Вооот. Сколько женщин тут хвилосохвию разводили о нищуках, у которых денег нет, харчевню оплатить для романтизЬму и всего такого.. Жрать вам охота! Бесплатно! Готовы даже мужука терпеть, лишь бы хрючево оплатил. Хоть чуть-чуть, но бесплатно для вас. Это заболевание называется "тарелочница", в хронической форме переходит в "кошатницу".

Какое жрать? Я тебе сама бургер могу купить, бедолаге. Хватит влажно фантазировать
Ваши 300 рублей никому не упали

Гость
#14
Мышка Малышка

Какое жрать? Я тебе сама бургер могу купить, бедолаге. Хватит влажно фантазировать
Ваши 300 рублей никому не упали

Однако.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: