Гость
Статьи
Я закончила отношения …

Я закончила отношения с молодым человеком

Совсем не давно я закончила отношения с молодым человеком, ушла любя этого человека это самое больное, даже сейчас не могу досихпор успокоится очень люблю, очень хочу вернуться, но не вижу смысла, я безразлична ему я не та для которой он будет что то делать, он не пытается что то сделать в отношениях, а я всё время тащу эти отношения, боялась его потерять, боялась что уйдёт я делала для него все, покупала все за свой счёт нам, ему делала подарки, хотя от него цветы ну на день рождение или какой нибудь праздник максимум, водила в кафе и кино я боялась что он уйдёт, записала его и себя в тренажёрный зал купила абонименты нам чтоб вместе проводить время, хотела как все эти счастливые парочки, прогулки, поцелуии, объятия, хотел на отдых мы поехали на отдых, я даже не представляла что в один день все это закончится, я начала понимать что я как будто его заставляю быть со мной, а ему выгодно, я всегда спрашиваю любит ли он меня, он говорит да люблю и вот я спросила у него может он хочет уйти, а я держу его, он сказал честно что да он давно разлюбил, но он боится меня, мою реакцию, ведь он видит как я его люблю, после этих слов я ушла, поняла что чтобы я не делала для человека, для наших отношений, если он меня не любит, я не могу его заставить любить меня.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что ушла

Гость
#2

Автор Найдите Ровню

Гость
#3

Молодец, больше не занимайся ерундой.

Гость
#4

Правильно все сделала, главное, что не после 10 лет брака с 2 детьми на руках. Ну его. Будут и получше у тебя парни! Больно конечно и обидно. Но он не стоил тебя, как минимум потому, что если уж так жалел, сам бы за все платил. Себя обязательно надо ценить, Как мужчина тебя будет ценить, если ты себя не ценишь?! Продолжай везде ходить, всегда красивая как на свидания, без него. Никогда не показывай своих чувств, что растроена,если где-то встретишь его,пусть думает, что у тебя все супер. Они мужики ужасно страдают если девушка после расставания с ним, не плачет, а счастливо живёт. Обязательно найдётся хороший любящий, который оценит. Все будет хорошо. А к этому не возвращайся, даже если будет на коленях стоять!!!!

Гость
#5

Бла бла бла, я ушла но все ещё люблю - похоже на овцu, как говорится: уходя - уходи и поднятой головой, на не животним чулонив голову (возьмите меня обратно)
Спаривается - зачем уходила,,,,? Сманипулировать? И не удалось? Тогда стирайте белье на речке - толка будет больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: