Гость
Статьи
Жалею, что упустил …

Жалею, что упустил девушку

Это было 5 лет назад, когда я учился на 1 курсе технического факультета и там познакомился с одной девушкой из параллельной группы потока. Она милая , красивая,добрая, активная, умная. Мы вместе с ней выступали на сцене, друг другу помогали на сессии, с дз, вместе тусили на тусовках. С ней было приятно и интересно общаться, как будто она родной для меня человек. Потом я понял, она ко мне была неравнодушной, испытывала ко мне чувства. Да, она хорошая , но она не в моем вкусе была и не рассматривал ее , как девушку. Не та девушка она моей мечты была. Я ее френдзонил. Относился,как к своему пацану в корень. Однажды на 3 курсе я стал встречаться с девушкой моей мечты . Та девушка-пацан в корень, с которой я познакомился на 1 курсе стала все реже и реже со мной общаться, потом вовсе пропала. Потом удалила меня из друзей.Не писала и не звонила. Прошло 2 года я со своей девушкой расстался из-за ее измены. Потом нахлынула волна вспоминаний . Часто вспоминаю дни, когда с девушкой, с которой я познакомился на 1 курсе. Она меня принимала таким ,каким я есть, помогала во всем,чувствовал что-то родное,у нас было много общих интересов и во много похожи наши взгляды. И я понял, что она та самая . Девушка вск же хорошая . Я ей хотел написать, но у нее был закрытый профиль в ВК. Нашел ее через другую соц.сеть и вижу ее фото,что она недавно вышла замуж, переехала в другой город. Я жалею, что упустил ее. И действительно она была моей судьбой . И чувствую такое опустошение. Не знаю написать ей или нет ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрыгай непромытым анусом у бати на елдачке

Гость
#2

Автор Может Это Гониво? Может Никакого Замуж? Ты как какашка поступил

Гость
#3

А зачем ей сейчас тратить время на дауна?

Гость
#4

Писать чтобы что? Она оставила своего мужа резко? Забейте уж, была бы свободна, то да, а так

Гость
#5

Автор в соцсетях можно такой спектакль устроить. Вы поступили как какашка. Если Вы напишите как ни в чем не бывало Девушка прям О Давай Встретимся Наконец то. Узнайте спектакль или нет в соцсетях. Потом на коленях просите прощение. Тогда что то и может....

Гость
#6

Не стоит.

Гость
#7
Гость

Автор в соцсетях можно такой спектакль устроить. Вы поступили как какашка. Если Вы напишите как ни в чем не бывало Девушка прям О Давай Встретимся Наконец то. Узнайте спектакль или нет в соцсетях. Потом на коленях просите прощение. Тогда что то и может....

А на колени то зачем?

Гость
#8

Не трогай девочку, пусть будет счастлива, а ты Онегин!

Гость
#9
Гость

Не трогай девочку, пусть будет счастлива, а ты Онегин!

Он солевой нищий Олёша 🤣

Гость
#10
Гость

Автор в соцсетях можно такой спектакль устроить. Вы поступили как какашка. Если Вы напишите как ни в чем не бывало Девушка прям О Давай Встретимся Наконец то. Узнайте спектакль или нет в соцсетях. Потом на коленях просите прощение. Тогда что то и может....

Какой ещё спектакль в соц сетях по поводу замужества? Уж я не думаю, что нормальная девушка стала бы надевать свадебное платье, и в целом организовывать свадебную фотосессию ради "подставной" свадьбы. Это я к тому, если автор узнал, что она замужем судя по её фоткам в профиле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: