Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Попробовали с парнем съехаться вместе. Я заболела, он мне все купил, дал таблетки, уложил спать и уехал к друзьям (с парнями общаться, долго не виделись). Это нормально вообще?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Ну нет конечно, вы ж при смерти и он должен сидеть и дежурить у кровати вашей и давать вам бултон с ложечки, и менять температуру, вы же Дитя!!!
Да будьте мудрее, ну встретиться с друзьями и дома будет, а вы спите и лечитесь!
Выздоравливайте)

Гость
#3

да

Гость
#4

А что вы хотели? Чтобы он сидел возле вашего смертного одра, держал вас за руку и плакал? Так начните умирать, тогда и проверите его поведение.

Аня
#5

Ну это как бы нормально в принципе. А ты что хотела, деточка? Парню тоже нужен отдых, вот он и уехал. Это первый шаг к здоровым отношениям. А то если вы всё время будете рядом - конечно надоест. А на твоём месте я бы всё-таки начала хотя бы готовить для него, а не только на диване сопли сморкать

Гвость
#6

а Автор хочет, чтобы МЧ заразился от нее и заболел?

Гость
#7

А что не так? Он должен вокруг вас скакать и сидеть сутками рядом?
Я понимаю если бы он вообще ничем не помог, забил на вас и уехал к друзьям вот это было бы не норм, но он помог, сделал все что нужно и уехал посидеть с друзьями.
Не вижу в этом ничего страшного, пускай пообщается раз давно не виделись, вы же не при смерти и не ребенок чтобы с вами сидеть пока вы болеете.

Гость
#8
Аня

Ну это как бы нормально в принципе. А ты что хотела, деточка? Парню тоже нужен отдых, вот он и уехал. Это первый шаг к здоровым отношениям. А то если вы всё время будете рядом - конечно надоест. А на твоём месте я бы всё-таки начала хотя бы готовить для него, а не только на диване сопли сморкать

Он был сначала месяц в командировка, потом неделю у родителей. Приехал, мы поругались из за стола, он ушел к друзьям. Узнал что я заболела, приехал, полечил и уехал опять

Гость
#9

Если вас это утешит, у меня муж всю жизнь так делает 🤣 сейчас как раз болею. Правда сегодня он не ушёл, лежит в телефоне. Но чай или горячее молоко всегда принесёт) Не переживайте из за этого сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема