Гость
Статьи
Парень скрывал наши …

Парень скрывал наши отношения от бывшей до самой свадьбы

Вместе были 4 года. Недавно поженились. Я один раз видела как он писал бывшей, которую сам когда-то бросил. Он сказал мне, что больше не будет так делать(писать ей).
При этом за все время наших отношений он всегда держал свою страницу в соц.сетях закрытой, потому что там были наши совместные фото. А перед тем, как сделать мне предложение он открыл доступ для всех. То есть бывшая теперь видит, что он женился. Он зачем-то решил ей это показать. Как вы думаете - этим действием он поставил точку в отношении нее или нет? Или спровоцировать на ревность хочет, чтобы она сама ему теперь писала и лезла в наши отношения?
Я у него спросить прямо не могу, потому что правду он не скажет. Скажет: «просто открыл»

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть мозги в голове.
У тебя ноги в ботинках.

Ты можешь направить себя в любом направлении.
-
Доктор один сказал.
-
Про манипуляции ZAгугли.

Гость
#2

Просто открыл!!!
Он ее что всю жизнь что ли любит должен эту бывшую?
Хватит на нее оглядываться, живите и радуйтесь, выбрал он вас и женился на вас, а не на ней!
Будете ее вспоминать, на постоянно между вами будет, оно надо??

Гость
#3
Гость

Просто открыл!!!
Он ее что всю жизнь что ли любит должен эту бывшую?
Хватит на нее оглядываться, живите и радуйтесь, выбрал он вас и женился на вас, а не на ней!
Будете ее вспоминать, на постоянно между вами будет, оно надо??

дыма без огня не бывает

Автор
#4
Гость

Просто открыл!!!
Он ее что всю жизнь что ли любит должен эту бывшую?
Хватит на нее оглядываться, живите и радуйтесь, выбрал он вас и женился на вас, а не на ней!
Будете ее вспоминать, на постоянно между вами будет, оно надо??

Тянул долго со свадьбой, все какие-то предлоги находил. А за год до этого он ей писал.
Странно как-то, не находите?
Я не знаю о чем они общались, но может быть она сказала, что у нее появился новый мужчина и поэтому он решился на брак со мной. Не очень хочется быть «оружием мести»

Гость
#5

4 года порознь
якобы

4 года флёр
авторшу бомбит
как хомячка
этожнеспроста

т е за 4 года
чел авторшу не убедил - или не хотел?

о чем речь дальше может быть?

Гость
#6

песочный домик по кейсу.

для брака прочный фундамент нужен - с нуля который закладывается.

Гость
#7
Автор

Тянул долго со свадьбой, все какие-то предлоги находил. А за год до этого он ей писал.
Странно как-то, не находите?
Я не знаю о чем они общались, но может быть она сказала, что у нее появился новый мужчина и поэтому он решился на брак со мной. Не очень хочется быть «оружием мести»

знаете, в кино может и любят годами, в жизни все по-иному, выбрал он вас и женился на вас, желаю чтобы все у вас с ни было хорошо и все подозрения прошли

Автор
#8
Гость

4 года порознь
якобы

4 года флёр
авторшу бомбит
как хомячка
этожнеспроста

т е за 4 года
чел авторшу не убедил - или не хотел?

о чем речь дальше может быть?

Да, а решил видимо убедить сейчас, когда штамп поставлен.
И меня, и всех, и свою бывшую

Гвость
#9

Если видишь полосатую лошадь, скорее всего, это - зебра 😎

Гость
#10
Автор

Тянул долго со свадьбой, все какие-то предлоги находил. А за год до этого он ей писал.
Странно как-то, не находите?
Я не знаю о чем они общались, но может быть она сказала, что у нее появился новый мужчина и поэтому он решился на брак со мной. Не очень хочется быть «оружием мести»

Прошу прощения, а зачем вы соглашались на брак, в котором подозреваете, что можете быть орудием мести? В котором спросить не можете, т.к. не надеетесь на честный ответ? В котором не уверены, что у мужа (на тот момент пареня) нет чувствт к бывшей?
Поймите правильно, я ни в коем разе не осуждаю и не хочу обидеть. Но на ваши впросы, к сожалению, никто на форуме не ответит - никто не умеет читать мысли, увы.
Что у вашего мужа в голове - можете знать (или догадываться) только вы. Ориентируйтесь на свои ощущения и на свою интуицию.
На его отношение в вам. Если муж заботлив, помогаеттво всем, оберегает вас, то забудьте этот дет.сад с соц.сетями. А если вы не чувствуете себя ррядом с ним любимой и счастливой... стОит задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема