Гость
Статьи
Парень при встрече …

Парень при встрече начинает рассказывать какие-то интересные вещи

Если парень при встрече начинает рассказывать какие-то интересные вещи, а потом ты почти слово-в-слово читаешь это в википедии, это что значит? Что парень пытается произвести впечатление, или что он тебя держит за дуру?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Еврейский Бомбардировщик
#1

Ты припизднутая что ли? Парень просто знает, что-то интересное и хочет с тобой поделится, а ты твоя телячья голова нагнала чет-то там про "дуру"

Гость
#2
Еврейский Бомбардировщик

Ты припизднутая что ли? Парень просто знает, что-то интересное и хочет с тобой поделится, а ты твоя телячья голова нагнала чет-то там про "дуру"

сам ты дурак
например парень приписал себе мнение какой-то медийной личности
это нормально?
т е он сказал "я считаю, что..."(далее далеко не очевидные вещи), потом оказывается это сказал некий известный чел

Гость
#3

Пытается произвести впечатление

Гость
#4

на все вопросы про парня, есть только один правильный ответ: он хочет тебе присунуть. и всё.
больше это ничего не значит.
а уж какой способ достичь этого он выберет - не так важно.

Гость
#5
Гость

на все вопросы про парня, есть только один правильный ответ: он хочет тебе присунуть. и всё.
больше это ничего не значит.
а уж какой способ достичь этого он выберет - не так важно.

пускай присовывает, лишь бы дурой не считал..

Гость
#6
Гость

пускай присовывает, лишь бы дурой не считал..

а ты извини, кто? если дала присунуть левому чуваку.

Гость
#7
Гость

а ты извини, кто? если дала присунуть левому чуваку.

не дала

Гость
#8
Гость

не дала

но согласилась дать.

Гость
#9
Гость

но согласилась дать.

нет, речи о давальне не было
была речь о всяких интересных вещах
а потом оказалось он это в википедии вычитал

Гость
#10

а вот еще один
долго мне втирал про город Саратов, что его назвали в честь какого-то деятеля по фамилии Саратов, я слушала открыв рот и думала - почему же я раньше про это не слышала?
потом полезла в инет, оказалось -- враньё на вранье
вот это ЧТО было?

Гость
#11

А что ты глобально нового хочешь услышать от человека? Так или иначе все открытия были уже сделаны до нас, и мысли одни и те же в книгах повтряются из века в век.Так что мы все повторяемся, рассуждая о чем- бы то ни было.
Просто парень пытается наладить беседу и диалог, но с тобой выходит только монолог, хаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: