Гость
Статьи
Мне его жалко

Мне его жалко

Два дня назад написал бывший. Мы с ним разговорились и мило поболтали. Мне его жалко, отношения не вернем. Но жалко как человека, он такой добрый мне открылся и помог, а я все думала, как бы с беседы соскочить. Вот мне его и жалко, что он ищет человека, к кому бы приткнуться, а все его кидают и отвергают.

GIF
Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Еврейский Бомбардировщик
#1

Ну, сделай ему сосамбу из жалости. Что ты этим хотела сказать то?

Лиза
#2
Еврейский Бомбардировщик

Ну, сделай ему сосамбу из жалости. Что ты этим хотела сказать то?

Я не собираюсь никому сосать.

Еврейский Бомбардировщик
#3
Лиза

Я не собираюсь никому сосать.

Ну, а что тогда ты хочешь то?

Гость
#4

Жалко у пчелки, твой нищий свою жизнь сделал сам

гость
#5

все его отвергают, но только вы, автор, при первом его сообщении готовы на всё. жалко вы тут выглядите. у вас других вариантов видимо нет.

Лиза
#6
гость

все его отвергают, но только вы, автор, при первом его сообщении готовы на всё. жалко вы тут выглядите. у вас других вариантов видимо нет.

Где сказано, что я готова на все, ерунду не несите. Лишь бы х*рь на писать.

Гость
#7
Лиза

Где сказано, что я готова на все, ерунду не несите. Лишь бы х*рь на писать.

У тебя не текст, а поток словесного поноса

Лиза
#8
Гость

У тебя не текст, а поток словесного поноса

💆 Как могу. Пока только так.

Гость
#9

Пусть к психдиспансер примкнется

гость
#10
Лиза

Где сказано, что я готова на все, ерунду не несите. Лишь бы х*рь на писать.

да это и так понятно. вам же льстит, что он вам сам пишет. типа не нашел лучше вас. приполз на коленях бедненький. а ему лишь бы присунуть. а вы и рады. нормальная давно бы заблочила.

Лиза
#11
гость

да это и так понятно. вам же льстит, что он вам сам пишет. типа не нашел лучше вас. приполз на коленях бедненький. а ему лишь бы присунуть. а вы и рады. нормальная давно бы заблочила.

Ой, нормальная то нормальная се. Вы за собой следите. Я попереписывалась, получила информацию и была такова. И лучше я буду ненормальной телкой, чем быть хоть чем-то похожей на вас "нормальных".

Гость
#12
Лиза

Ой, нормальная то нормальная се. Вы за собой следите. Я попереписывалась, получила информацию и была такова. И лучше я буду ненормальной телкой, чем быть хоть чем-то похожей на вас "нормальных".

Ты вместе с ним иди в психдиспансер

Лиза
#13
гость

да это и так понятно. вам же льстит, что он вам сам пишет. типа не нашел лучше вас. приполз на коленях бедненький. а ему лишь бы присунуть. а вы и рады. нормальная давно бы заблочила.

Точнее, я его не использовала, мне было приятно с ним пообщаться. Но он сказал мне нужную информацию - это факт.

Гость
#14
Лиза

Точнее, я его не использовала, мне было приятно с ним пообщаться. Но он сказал мне нужную информацию - это факт.

Ну расскажи это все психдиспансер

Лиза
#15
Гость

Ты вместе с ним иди в психдиспансер

Сам туда иди.

Лиза
#16
Гость

Ну расскажи это все психдиспансер

А я ему рассказала и все получили свое. А сейчас все эти двинутые телки, которые рассуждают кто нормальная, а кто нет, короче они все умные и порядочные, а остальные все тупые ляди, сейчас они рассуждают, а с парнем общалась я, вот они и завидуют.

Гость
#17
Лиза

А я ему рассказала и все получили свое. А сейчас все эти двинутые телки, которые рассуждают кто нормальная, а кто нет, короче они все умные и порядочные, а остальные все тупые ляди, сейчас они рассуждают, а с парнем общалась я, вот они и завидуют.

Да ты х#йню гонишь какую то

гость
#18
Лиза

Ой, нормальная то нормальная се. Вы за собой следите. Я попереписывалась, получила информацию и была такова. И лучше я буду ненормальной телкой, чем быть хоть чем-то похожей на вас "нормальных".

жесть. вам бывший ссыт в глаза, а для вас это божья роса 🤦‍♂️. а ради чего? оказал внимание. о вас это много говорит. если вы тут разрешение спрашиваете отдаться бывшему любимке, чтобы совесть не мучала, то нам то всё равно, делай что хочешь. только потом не плачь тут

Лиза
#19
Гость

Да ты х#йню гонишь какую то

Это ты хню гонишь со своим примитивным мышлением.

Лиза
#20
гость

жесть. вам бывший ссыт в глаза, а для вас это божья роса 🤦‍♂️. а ради чего? оказал внимание. о вас это много говорит. если вы тут разрешение спрашиваете отдаться бывшему любимке, чтобы совесть не мучала, то нам то всё равно, делай что хочешь. только потом не плачь тут

Е*ать ты дура.

гость
#21
Лиза

Точнее, я его не использовала, мне было приятно с ним пообщаться. Но он сказал мне нужную информацию - это факт.

так это ж ложь, что он трындит. это такое самоутверждение, типа победила?

гость
#22
Лиза

Е*ать ты дура.

дура твой папа, который родил тебя через одно место. следи за языком. тут не только женщины могут тебя ткнуть в твои же испражнения

Лиза
#23
гость

дура твой папа, который родил тебя через одно место. следи за языком. тут не только женщины могут тебя ткнуть в твои же испражнения

Е*анутый.

Лиза
#24
гость

так это ж ложь, что он трындит. это такое самоутверждение, типа победила?

Ты хоть знаешь, ЧТО он мне говорил?

гость
#25
Лиза

Ты хоть знаешь, ЧТО он мне говорил?

да уже_пофиг. разбор твоей ситуации закончен

Лиза
#26
гость

да уже_пофиг. разбор твоей ситуации закончен

Да конечно, потому что ты так сказала ... Нет, не закончен.

Гость
#27
Лиза

Да конечно, потому что ты так сказала ... Нет, не закончен.

Пошла на#уй

Лиза
#28
Гость

Пошла на#уй

Ты от меня теперь не избавишься ))))) Я буду всегда с тобой ))))))

Гость
#29
Лиза

Ты от меня теперь не избавишься ))))) Я буду всегда с тобой ))))))

Заеб#шься

Лиза
#30
Гость

Заеб#шься

Неть ))))))

Гость
#31

Мне кажется, что Лиза - это тупая нейросеть. Серьезно, такие темы, как у нее, даже ребенок не напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: