Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Всем привет! Почти год назад переехала в Москву из другого города. В том городе были отношения, почти пять лет встречалась с парнем. Потом отношения закончились и я переехала. Вот уже год нахожусь без отношений. Парни проявляют внимание, пишут но только с родного города. Как найти парня в Москве?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да везде, где вы бываете) на работе, на спорте, на улице. Я по молодости даже в самолёте с бортпроводником познакомилась. Только не делайте противозачаточное лицо и не ходите в наушниках всюду) удачи)

Гость
#2

А безквартирные парни приехавшие "покорять" Москву, не заинтересованы в женитьбе на девушке без жилья, особенно при московской дороговизне жилья, и при недавно повысившимся процентам ипотеки.
https://www.banki.ru/products/hypothec/

Влад
#3

Автор живёт в самом бошьшом городе России и задаётся таким глупым вопросом. Я живу в населенном пункте с численночтью населения 10 тыс, вот тут реально трудно найти себе пару

Гость
#4
Эдже

Да везде, где вы бываете) на работе, на спорте, на улице. Я по молодости даже в самолёте с бортпроводником познакомилась. Только не делайте противозачаточное лицо и не ходите в наушниках всюду) удачи)

Вово и уткнувшись в телефон.
Женщины не улыбаются.
Вообще не смотрят на мужчин, а только в телефон.
В ушах бананы.
Ничем не интересуются, ничем не занимаются, ни с кем не контактируют.
Где найти парня?!

Гость
#5

Ах какая проблема, в Москве же совсем нет парней, одна виртуальная реальность!
Ну а если серьезно, я только что была в ней проездом и очень многие парни помогали мне с чемоданом. Хорошие, доброжелательные, милые, интеллигентные, там просто толпы, тьмы парней идут по улице нескончаемым потоком, в чём проблема взять себе одного из них???

Чел
#6

На СЗ регайся, сходи на какие-либо общественные мероприятия, в парке гуляй, может познакомишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: