Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Я изменила мужу с его лучшем другом. Мы с мужем разводимся.
Произошло это год назад. Не могла я устоять перед его другом. Красивый, забавный, играет на гитаре. Мне сорвало крышу. Мы напились и переспали. Просто он в тот момент увидел во мне женщину, а муж тогда всё время говорил, что я потолстела после родов и не могу взять себя в руки.
Мой муж узнал и поехал к нему, разбил лицо. Завтра мне разобьёт лицо его жена.
Я прекрасно знаю что мы виноваты. Теперь не знаю что делать.

GIF
Таисия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись

#2

Ну, получили вы оба п … лей. А проблема - то осталась. А проблема с вашем другом в инфантилизме и не невозможности взять ответственность за свою жизнь и себя, свое решение , свой выбор. Он - отражение Вас, иначе вы бы с ним не спелись.
И теперь надо принять решение . Разводиться , умолять простить , выйти замуж за друга.

Гость
#3

Прыгай в тапки и утекай, пока его жена не приехала

Гость
#4

Жди мандюлей.

Гость
#5

Произошло это год назад и ты до сих пор не поняла что делать? К своим годам не поняла, что такие вещи иногда заканчиваются плохо? Возьми ответственность за свой поступок. Ты даже здесь прикрываешься за гнилыми движениями, говоря, что в тебе увидели женщину.
Лучше же пойти прыгнуть на другого разочек, чем сделать хоть что-то, чтобы твой муж снова увидел в тебе женщину, правда ведь? Скажи прямо, как есть: хотелось на *** чужой прыгнуть, о последствиях не думала из-за чесания в зоне бикини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема