Гость
Статьи
Почему мужики считают …

Почему мужики считают меня легкодоступной?

Они ведут себя со мной как будто я дурочка какая-то. У мня высшее математическое образование ия много бы добилась в жизни. А они ведут себя со мной, как будто я легкомысленная какая-то дурочка.

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

может ты в металлопрокатный цех одела красное платье по фигуре? 😀

Доброжелатель
#2

В этом и проблема всех дурачков и глупых людей то что они себя глупыми не считают.

А вообще человек это в принципе глупое и слабо мыслящее существо.

Гость
#3

Разве так? Григорий Перельман решил большую математическую проблему, а в жизни остался лопух лопухом. Даже детей не имеет, нищие негры в Африке смогли детей родить, а этот математик чёртов не захотел, будто математические проблемы кончились, будто математики человечеству будут не нужны!

Справедливый автор
#4
Гость

Разве так? Григорий Перельман решил большую математическую проблему, а в жизни остался лопух лопухом. Даже детей не имеет, нищие негры в Африке смогли детей родить, а этот математик чёртов не захотел, будто математические проблемы кончились, будто математики человечеству будут не нужны!

Он просто гений и не от мира сего

Гость
#5

"много бы добилась в жизни" - может и добилась бы, а может бы и нет. Чего этого "много" ты не добилась еще? Если у тебя там какое-то высшее образование, то это исключает твою легкомысленность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: