Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят женщин с математическим складом ума?

Они завидуют или считают, что женщины должны лишь им прислуживать? А когда в женщине есть что-то выдающееся, мужчины начинают против нее бунтовать.

GIF
Лиза
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не любят? Ещё как любят. Ведь такая женщина обычно удачно строит карьеру и хорошо зарабатывает. Карьеристка. Прогматичный ум. Всегда денег принесёт. Для мужика современного этого на первом месте. А на красота. Большая грудь и её добрая душа.

Гость
#2
Гость

Почему не любят? Ещё как любят. Ведь такая женщина обычно удачно строит карьеру и хорошо зарабатывает. Карьеристка. Прогматичный ум. Всегда денег принесёт. Для мужика современного этого на первом месте. А на красота. Большая грудь и её добрая душа.

Не-

Гость
#3

ога. "в любви я - эйнштейн" (с) "17 мгновений весны"
может, сисег нет?
так-то мужики хотят всех, мужики неразборчивые.

Лиза
#4
Гость

Почему не любят? Ещё как любят. Ведь такая женщина обычно удачно строит карьеру и хорошо зарабатывает. Карьеристка. Прогматичный ум. Всегда денег принесёт. Для мужика современного этого на первом месте. А на красота. Большая грудь и её добрая душа.

А меня за это мужики ненавидели ...

Гость
#5
Гость

ога. "в любви я - эйнштейн" (с) "17 мгновений весны"
может, сисег нет?
так-то мужики хотят всех, мужики неразборчивые.

Мужики очень разборчивые. Они вычленяют женщин с которыми им выгоде. Современные мужчины импотенты. Особенно русские. Им пофиг с кем встречаться. На её внешность. Главное чтоб она с квартирой. И при деньгах.

Ян
#6

Точно подмечено: "женщина мужчине прислуживает"
Это одна из функций жены.
Рожать детей, прислуживать, дарить радость и чувство нужности.
Три вещи, которые мужчина хочет от женщины которая будет в качестве жены.
А если мне нужен сотрудник с математическим складом ума, то в качестве рабочего можно нанять такую женщину.

Гость
#7

Мужжло завистливое и при этом трусливое, потому конкурирует с бабами.

Гость
#8
Лиза

А меня за это мужики ненавидели ...

В чем это выражалось?? У вас математический склад ума. А они ненавидят за это? Как то неясно

Гость
#9
Гость

Почему не любят? Ещё как любят. Ведь такая женщина обычно удачно строит карьеру и хорошо зарабатывает. Карьеристка. Прогматичный ум. Всегда денег принесёт. Для мужика современного этого на первом месте. А на красота. Большая грудь и её добрая душа.

С чего ты взял, Олёш, что женщина, у которой есть деньги, принесет их тебе? Сколь много бы у нее не было, ты от этого ничего не получишь.

Гость
#10
Гость

Почему не любят? Ещё как любят. Ведь такая женщина обычно удачно строит карьеру и хорошо зарабатывает. Карьеристка. Прогматичный ум. Всегда денег принесёт. Для мужика современного этого на первом месте. А на красота. Большая грудь и её добрая душа.

ваще не факт. все математички на кафедре не парились о бабле. цветочки и музыка - это все, что их интересовало. а это не просто дамы с "математическим складом ума", это дамы с кандидатской по математике

Суходришев
#11

Опишите математический склад ума в быту. А то я в замешательстве.
Это типа просыпаешься рядом, а тебе - от тебя перегар на 1.2 промилле
Попросил ее купить три литра пива. Она купила 3 бутылки по 1.3 и по дороге 0.9 отпила.

Гость
#12
Ян

Точно подмечено: "женщина мужчине прислуживает"
Это одна из функций жены.
Рожать детей, прислуживать, дарить радость и чувство нужности.
Три вещи, которые мужчина хочет от женщины которая будет в качестве жены.
А если мне нужен сотрудник с математическим складом ума, то в качестве рабочего можно нанять такую женщину.

Для мужчин важно образование женщины её дипломы и оценки в школе. Вот такие они мелочные. Так как они хотят не прогодать и сесть на шею.. Хорошо зарабатывающий женщине. По вашей логике им это ничего не надо, то никто бы не спрашивал про образование. И выбирали жену за красоту. Фантазию и веселость. А это ложь.... Выбирают работящую и при деньгах.. С дипломами

🍒
#13
Лиза

А меня за это мужики ненавидели ...

не за это.

Гость
#14
Гость

С чего ты взял, Олёш, что женщина, у которой есть деньги, принесет их тебе? Сколь много бы у нее не было, ты от этого ничего не получишь.

Я женского полу.

Кот Леопольд.
#15
Лиза

А меня за это мужики ненавидели ...

На работе работники,пол значение не имеет.
В отношениях с мужчинами как твоя способность проявлялась?

Ян
#16
Гость

Для мужчин важно образование женщины её дипломы и оценки в школе. Вот такие они мелочные. Так как они хотят не прогодать и сесть на шею.. Хорошо зарабатывающий женщине. По вашей логике им это ничего не надо, то никто бы не спрашивал про образование. И выбирали жену за красоту. Фантазию и веселость. А это ложь.... Выбирают работящую и при деньгах.. С дипломами

Вполне вероятно, что есть такие, кто так выбирает. Не выбирайте таких мужчин и всё. Делов то)

Гость
#17
Гость

Мужики очень разборчивые. Они вычленяют женщин с которыми им выгоде. Современные мужчины импотенты. Особенно русские. Им пофиг с кем встречаться. На её внешность. Главное чтоб она с квартирой. И при деньгах.

Ну не все наверно такие, нищих девушек тоже кто-то замуж берет

Гость
#18
Гость

Мужики очень разборчивые. Они вычленяют женщин с которыми им выгоде. Современные мужчины импотенты. Особенно русские. Им пофиг с кем встречаться. На её внешность. Главное чтоб она с квартирой. И при деньгах.

не, мужикам по природе положено хотеть всех женщин, чтобы максимальное количество оплодотворить. поэтому им отключили возможность выбирать.
так-то мужику выгоднее с дамой максимально попроще, чтоб без запросов и мозгов, прям вот максимальная клуша без образования в принципе

Гость
#19
Гость

С чего ты взял, Олёш, что женщина, у которой есть деньги, принесет их тебе? Сколь много бы у нее не было, ты от этого ничего не получишь.

.???? Мужчина выбирает богатую женщину... В любом случае. Он получит твои деньги. Если ты купиш жрать.. То и его угостишь. И в квартиру пустишь жить. К себе. В любом случае он не будет тратить на тебя лишние деньги. У тебя есть свои собственные. А в браке с богатой жить удобнее. Это ты сейчас так пишешь. А потом будешь тратится как милая. На пополам с ним делать покупки

Гость
#20
Ян

Вполне вероятно, что есть такие, кто так выбирает. Не выбирайте таких мужчин и всё. Делов то)

Первый вопрос от всех мужчин. Всех!! Кем работаешь и какое образование? Где мужчины для которых это безразлично???? Это может быть безразлично... Если он хочет только сексу. Я права????? В любом случае их очеееееень волнует образование и дипломы женщины🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#21
Гость

.???? Мужчина выбирает богатую женщину... В любом случае. Он получит твои деньги. Если ты купиш жрать.. То и его угостишь. И в квартиру пустишь жить. К себе. В любом случае он не будет тратить на тебя лишние деньги. У тебя есть свои собственные. А в браке с богатой жить удобнее. Это ты сейчас так пишешь. А потом будешь тратится как милая. На пополам с ним делать покупки

У меня муж-обеспечун, трачу свои деньги на себя + его деньги на себя. Так что мимо, хитровыделанный.

Гость
#22

Что бы быть выдающейся, надо отдать всё время научному занятию, тогда рожать некогда, за детьми смотреть некогда, это тупик, такие выдающиеся женщины не продолжают род, они тупик в эволюции, они свой хороший генетический код гробят.
И я не считаю что женщина должна прислуживать мужу. Статус главы семьи не означает деление на господина и рабыню.

Гость
#23
Гость

Первый вопрос от всех мужчин. Всех!! Кем работаешь и какое образование? Где мужчины для которых это безразлично???? Это может быть безразлично... Если он хочет только сексу. Я права????? В любом случае их очеееееень волнует образование и дипломы женщины🤔🤔🤔🤔🤔

Ну этот вопрос необязательно меркантильный. Просто для начала понять уровень ее интеллекта, ее интересы

Гость
#24
Гость

Первый вопрос от всех мужчин. Всех!! Кем работаешь и какое образование? Где мужчины для которых это безразлично???? Это может быть безразлично... Если он хочет только сексу. Я права????? В любом случае их очеееееень волнует образование и дипломы женщины🤔🤔🤔🤔🤔

Жесть. Я всегда сначала спрашиваю про прошлые отношения. Тоже некоторым не нравится, но это реально вопрос, на который ответ важен.
А про то где ты работаешь, учишься и т.д. это скорее просто начать диалог. Из за того, что не знает как начать

Гость
#25
Гость

не, мужикам по природе положено хотеть всех женщин, чтобы максимальное количество оплодотворить. поэтому им отключили возможность выбирать.
так-то мужику выгоднее с дамой максимально попроще, чтоб без запросов и мозгов, прям вот максимальная клуша без образования в принципе

Ага. Конечно. Это в кино. Он ищет просто красивую и порядочную. А в реале мужчины все очень жадные. С манией величия. Все просчитывают. Сколько квартир у женщины. Есть ли дача. Машина. Сколько она зарабатывает. И сколько подписчиков в соцсети. И потом делает вывод встречаться ли с ней и вообще общатся. Сейчас очень низкий тестестерон у мужчин. Они сами как бабы. Ленивые. Жадные импотенты.

Гость
#26
Гость

Первый вопрос от всех мужчин. Всех!! Кем работаешь и какое образование? Где мужчины для которых это безразлично???? Это может быть безразлично... Если он хочет только сексу. Я права????? В любом случае их очеееееень волнует образование и дипломы женщины🤔🤔🤔🤔🤔

Ну я тоже в юности когда знакомилась с мужиками, спрашивала про их дипломы, да. Если там шарага какая, невостребованное образование - в утиль сразу.

Люблю тупых тёлок и котиков
#27

Баба должна быть красивой и тупой_а мужик умным

Гость
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Баба должна быть красивой и тупой_а мужик умным

И с членом 25 см.

Гость
#29

На корабле может быть только один капитан. Даже в лесбиянских семьях, приходиться выделять главу семьи, потому что борьба за власть в семье между двумя, только раскачивает лодку, а если снаружи шторм, то корабль может потонуть.

Гость
#30
Суходришев

Опишите математический склад ума в быту. А то я в замешательстве.
Это типа просыпаешься рядом, а тебе - от тебя перегар на 1.2 промилле
Попросил ее купить три литра пива. Она купила 3 бутылки по 1.3 и по дороге 0.9 отпила.

она уже посчитала, во сколько обойдутся твои похороны, что наденет на них, что сделает с наследством

Гость
#31
Гость

Ага. Конечно. Это в кино. Он ищет просто красивую и порядочную. А в реале мужчины все очень жадные. С манией величия. Все просчитывают. Сколько квартир у женщины. Есть ли дача. Машина. Сколько она зарабатывает. И сколько подписчиков в соцсети. И потом делает вывод встречаться ли с ней и вообще общатся. Сейчас очень низкий тестестерон у мужчин. Они сами как бабы. Ленивые. Жадные импотенты.

Так если у женщины несколько квартир, дача и машина, зачем ей нищий Олёша-то? Всем же понятно, что хитровыделанный ленивый потребленец присосаться хочет на чужое.

Лиза
#32
Гость

В чем это выражалось?? У вас математический склад ума. А они ненавидят за это? Как то неясно

1. Я пришла на мужскую работу - ай ти
2. Там, самый мерзкий и злобный сексист со мной конкурировал, а я была в него влюблена. Вот, мне за это и доставалось, что не могла в полную силу ему давать отпор
3. Он сам ничего не мог, а на девушек говорил, мол вы все тупые, чего сюда приперлись?
4. Или типа оо, она сочиняет, все ей хорошо, надо скорее замуж выпрыгивать да на мужа работать,а она тут все сидит сочиняет. Там был случай.Или, чо она тут сидит думает, ей надо мужа заводить да на него по хозяйству пахать, да детей обхаживать,а она тут сидит думает. Типа еще мужикам в кайф работать,а женщинам только тяжелая работа по дому да с детьми и им такого кайфа не должно доставаться.

Лиза
#33
Суходришев

Опишите математический склад ума в быту. А то я в замешательстве.
Это типа просыпаешься рядом, а тебе - от тебя перегар на 1.2 промилле
Попросил ее купить три литра пива. Она купила 3 бутылки по 1.3 и по дороге 0.9 отпила.

Ну ты козел.

Гость
#34

Никогда мальчики не любили двоечниц.!!! Всегда любили отличниц. Которые лизали зад учителям.

Лиза
#35
🍒

не за это.

Ну и за что?

Гость
#36

Мальчики любили двоечниц?? Вот это новость))) я только тут про это узнала. Уже дислайков понаставили 😄😄😄 всегда любили тех кто хорошо учится. Любимец педагогов. Мальчики любили девочек у которых все хорошо. Богатые родители. Хорошо одетых. С пятёрками

Гость
#37
Гость

Никогда мальчики не любили двоечниц.!!! Всегда любили отличниц. Которые лизали зад учителям.

Так правильно. Надо у кого-то списывать))

Лиза
#38

Так за что меня ненавидели то комментатор расчехлится? Или я буду снова думать, что меня ненавидели за математический склад ума😊

Гость
#39
Лиза

1. Я пришла на мужскую работу - ай ти
2. Там, самый мерзкий и злобный сексист со мной конкурировал, а я была в него влюблена. Вот, мне за это и доставалось, что не могла в полную силу ему давать отпор
3. Он сам ничего не мог, а на девушек говорил, мол вы все тупые, чего сюда приперлись?
4. Или типа оо, она сочиняет, все ей хорошо, надо скорее замуж выпрыгивать да на мужа работать,а она тут все сидит сочиняет. Там был случай.Или, чо она тут сидит думает, ей надо мужа заводить да на него по хозяйству пахать, да детей обхаживать,а она тут сидит думает. Типа еще мужикам в кайф работать,а женщинам только тяжелая работа по дому да с детьми и им такого кайфа не должно доставаться.

Это вы тему выдумали или правда? Ладно. Всеравно не скажите правду. Я лично не знаю ситуацию. Что там случилось!! Какие были конфликты. Может он и сексист. Но он это не все мужчины. Это был единичный случай?

Ave Satani!
#40

Открою секрет Полишинеля. Большинству мужчин нравятся женственные женщины. Те же, в которых явно просматривается что-то от мужчины, нравятся особой категории мужчин.

Гость
#41
Гость

Так правильно. Надо у кого-то списывать))

Так я же и говорю... Мальчики любят по выгоде. Выгодных девочек.. А не проблемных. Они сами любят сидеть на шеи на девочек. Матимаматисгвц склад ума? Это ведь карьеристка. Такая женщина всегда при деньгах.

Гость
#42

Да, они боятся, что выдающаяся женщина окажется чем-то и в чём-то лучше их. То есть, такая женщина - это удар по мужскому самолюбию и эгоизму. А такие удары, тем более, от женщины, мужчины тяжело переносят.

Гость
#43
Гость

Так я же и говорю... Мальчики любят по выгоде. Выгодных девочек.. А не проблемных. Они сами любят сидеть на шеи на девочек. Матимаматисгвц склад ума? Это ведь карьеристка. Такая женщина всегда при деньгах.

За чтож такую женщину не любить??

Гость
#44
Гость

Так я же и говорю... Мальчики любят по выгоде. Выгодных девочек.. А не проблемных. Они сами любят сидеть на шеи на девочек. Матимаматисгвц склад ума? Это ведь карьеристка. Такая женщина всегда при деньгах.

Нищее мужзло, так ты с этих денег не получишь ничего. Все видят твою гниль и лень. И успешные от таких бегут как от огня.

Лиза
#45
Гость

Это вы тему выдумали или правда? Ладно. Всеравно не скажите правду. Я лично не знаю ситуацию. Что там случилось!! Какие были конфликты. Может он и сексист. Но он это не все мужчины. Это был единичный случай?

Правда.
Нет.

Гость
#46
Лиза

1. Я пришла на мужскую работу - ай ти
2. Там, самый мерзкий и злобный сексист со мной конкурировал, а я была в него влюблена. Вот, мне за это и доставалось, что не могла в полную силу ему давать отпор
3. Он сам ничего не мог, а на девушек говорил, мол вы все тупые, чего сюда приперлись?
4. Или типа оо, она сочиняет, все ей хорошо, надо скорее замуж выпрыгивать да на мужа работать,а она тут все сидит сочиняет. Там был случай.Или, чо она тут сидит думает, ей надо мужа заводить да на него по хозяйству пахать, да детей обхаживать,а она тут сидит думает. Типа еще мужикам в кайф работать,а женщинам только тяжелая работа по дому да с детьми и им такого кайфа не должно доставаться.

У вас математичный склад ума. Вы тогда понять должны сами.. Почему так сложилось. Может это так реально он такой альфа самец и считает что место женщины на кухне. Это был единственный эпизод в вашей жизни?? Это просто попался такой мужчина! Другие будут рады, что вы работаете в айтии так как там много денег.

Гость
#47
Гость

Нищее мужзло, так ты с этих денег не получишь ничего. Все видят твою гниль и лень. И успешные от таких бегут как от огня.

Надо сначала яйца отрастить мне. Погоди

Лиза
#48
Гость

У вас математичный склад ума. Вы тогда понять должны сами.. Почему так сложилось. Может это так реально он такой альфа самец и считает что место женщины на кухне. Это был единственный эпизод в вашей жизни?? Это просто попался такой мужчина! Другие будут рады, что вы работаете в айтии так как там много денег.

Еще я сортирую мужчин, а мне такие мужчины не нужны.

Гость
#49

Автор, да успокойтесь вы уже. Нет никакого мужского и женского склада ума. И нет никакого математического склада, это все мифы. Мозги у всех устроены одинаково, способности разные, но от пола это не зависит. Вот вы, например, явно тупая, но это же не потому, что вы женщина. Наверное, в школе учились на двойке по биологии.

Ave Satani!
#50
Гость

Да, они боятся, что выдающаяся женщина окажется чем-то и в чём-то лучше их. То есть, такая женщина - это удар по мужскому самолюбию и эгоизму. А такие удары, тем более, от женщины, мужчины тяжело переносят.

Если я верно понял, наличие у женщины математического склада ума автоматически делает ее выдающейся. Эк вы, матушка, своих товарок-то приложили и сами того не заметили.:)