Гость
Статьи
Женщина любит не …

Женщина любит не мужчину, а собственные эмоции

Вы вспомните романы 10-15 летней давности и возлюбленных ? с трудом. Лица их давно размыты в памяти, а если встретите на улице даже вряд ли узнаете. Но места из путешествий, ценные подарки , антураж мы помним всю жизнь. Из чего следует, что "бабочки" наше все, пока есть свежие эмоции - мы живем полной жизнью #чувства

GIF
Опрос
я права?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прекрасно помню, как выглядели мои любоффи. Как улыбались, как двигались, голос, мимика. Но где именно я с ними была и что именно они дарили- визуализирую с большим трудом. Ну может просто у меня не так много любоффей было.

Гость
#2

Я помню внешность первой любви😌
Хоть и фотографий не осталось
А у тебя автор болезнь☹️

Гость
#3

Прозопагнозия
Расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена. Возникает при поражении правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей.

Гость
#4

Фантазии. Про актёров. Например. Тоже можно любит. Это не приводит к хорошему. Ну а в чем смысл?

Гость
#5

Мужчина любит не женщину, а свой стоящий на нее чл ен.

Trigger
#6

Нет .
То , что и кого любит конкретная женщина - это огромное разнообразие
Вам - эмоции
Кому - то - человек
Кому -то опыт ...
И тд

Суходришев
#7

Мы все любим только собственные эмоции. Так мозг устроен.
Вообще мир вокруг вас, это что воспринимает ваш мозг.
Это надо обладать какой-то супер нервной системой как компьютер, что бы понимать мир.

женщина мечта
#8
Суходришев

Мы все любим только собственные эмоции. Так мозг устроен.
Вообще мир вокруг вас, это что воспринимает ваш мозг.
Это надо обладать какой-то супер нервной системой как компьютер, что бы понимать мир.

спасибо за понимание Суходрищев

Гость
#9

Можно подумать, что муж.ло любит кого-то, кроме себя, и помнит в лицо и по имени всех баб, которых отымело в своей жизни. Не смешите меня.

Суходришев
#10
женщина мечта

спасибо за понимание Суходрищев

Пожалуйста, так ведь это не я открыл. У каждого свой опыт, свои воспоминания, восприятие, нервная система уникальна.
Например, помогая больному ежику на даче, мы кормим и поим не ежика, а те образы, которые состоялись у нас с детства. И мы, помогаем скорее этим образам в своем мозге, чем тому ежику.

#11

Нет.

Гость
#12

Бабочки мигрируют, спасаясь от потенциально вредных условий.
К таким условиям относятся:
- нехватка подходящих пищевых растений;
- неблагоприятный климат, например, холод или сильные дожди;
- перенаселение.
(с)

Monika
#13

Не, я помню лица отлично
Эмоциональный фон любят мужчины, свой, и на него в основном залипают, потому что сами создавать его не умеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: