Гость
Статьи
Есть три парня, как …

Есть три парня, как выбрать?

У меня такая ситуация, есть один парень, родители уговаривают меня на него, потому что он из богатой семьи и мои родители хотят иметь хорошие отношения с его родителями, и мы часто встречаемся семьями, в перспективе они хотят, чтобы мы поженились, но он мне совсем не нравится. Он грубоватый, высокомерный и неаккуратный, и секс с ним так себе, мужской вариант бревна, если можно так выразиться. Есть другой парень, с которым супер секс, физически сильный, красивый, но как человек он не очень интересный, с ним даже поговорить не о чем. И есть третий парень, который мне реально нравится, у нас там полная нежность и романтика, умный, вежливый, говорит, что любит меня, единственное, что секс средненький. Не знаю, как быть #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А сама что больше любишь, деньги, секс илипопиздеть ни о чём?

Гость
#3

А с чего вы решили что кто то другой с форума, особенно аноним, лучше вас выберет?

Гость
#4
Гость

А с чего вы решили что кто то другой с форума, особенно аноним, лучше вас выберет?

Иногда посторонний человек, посмотрев на ситуацию со стороны, может дать совет. А иногда надо просто выговориться, и после этого ответ сам приходит )

Гость
#5

А вы пока никого не выбирайте. Живите дальше со всеми тремя, наслаждаясь преимуществами каждого из них, получая от каждого внимание и заботу. Трое - это же лучше и больше, чем один!

А время потом само всё расставит на свои места. Слабейшие отсеются, а вы останетесь с победителем.

Анти фемка
#6

Не сочиняй

Гость
#7

С первым живи, семья и тд, он богатый, сможет обеспечить тебя и ребенка, со вторым секс, будет твоим любовником чисто для секса, чего с ним разговаривать, переспали и по домам. Ну а третий пусть во френд зоне побудет, чисто для общения.
Самое главное, чтобы о двух других муж не знал.

Grendel
#8
Гость

Иногда посторонний человек, посмотрев на ситуацию со стороны, может дать совет. А иногда надо просто выговориться, и после этого ответ сам приходит )

Выбирай того, кого родители сватают. Всегда сможешь переложить на них ответственность за выбор, да и он заслужил наказание - стать твоим мужем.

Гость
#9

Что ты не выберешь, судьба твоя не изменится.
Ты всё равно получишь ровно то, что заслуживаешь.
Незаслуженное будет утекать как песок сквозь пальцы, а заслуженное прибывать различными путями.
Если ты плохой человек - карма тебя найдет, в любом случае.

Гость
#10

Выбирай проституцию

Гость
#11

Никого здесь не слушай, выбирай того кто тебе нравится больше всего, и с которым лучше всего будет житься и сейчас, и в будущем. Жить с первым просто из-за рекомендаций и хотелок родителей - это не твой собственный выбор, и в перспективе скорее всего получится так, что вы будите страдать, даже если и будете обтираться от слёз деньгами. Выбирать кого-то только из-за секса в итоге аукнется недостатком общения с партнёром, так как партнёр в первую очередь должен быть для тебя моральной поддержкой, тем, на кого можно положится в трудную минуту. С третьим всё просто, ты уже сказала что он тебе реально нравится, он и нежен, и романтичный, он отличный партнёр в долгосрочной перспективе, а сексом можно и научится хорошо заниматься, тем более - средний, это не плохой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: