Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Моя девушка делает мне плохо. Мы часто ругаемся, но выслушать меня в этих ссорах никто и не пробовал. Для неё ссора - война. Вместо того, чтобы понять "что мы делаем не так" и "что нам делать, чтобы этого не произошло", ей нужно просто доказать, что она права. У неё нет ко мне уважения. Я уже не знаю, что делать. Есть же и хорошие моменты, так что сложно что-то решать. Она часто вспоминает то плохое, что делал я в ссорах. Но когда я начинаю говорить о том, как она поливала меня грязью, я - плохой. Я не знаю что делать. Устал постоянно ОДИН выходить из ссоры. Мне надоело. Желание решить конфликт компромиссом, похоже, есть только у меня. Плохой всегда я, а она всегда божий одуван, который я пытаюсь затоптать. Она всегда права... Я вечно плохой.
Как мне быть? Я бы мог быть с ней более чёрств, но я люблю её. Мог отвечать неуважением на неуважение, но не могу.
Что мне делать? Как мне быть?
Нам 19 лет, это наши первые серьёзные отношения. #чувства #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олёш, пукай сладенько у мамки на хате, бабам ты не всссрался

Гость
#2

прервите отношения на время

Гость
#3

За шкиботник и на мороз её. Забудь, наплюй и разотри.

Гость
#5
Гость

Олёш, пукай сладенько у мамки на хате, бабам ты не всссрался

Спасибо за совет, но что мне делать в этом положении? У нас много хорошего, иногда ссора проходит как надо. Но часто в ссоре уважения ко мне нет. Если вас интересует, от мамы я съехал в 15 лет и с тех пор живу самостоятельно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы любите сладкое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: