Гость
Статьи
Девушка злится, хотя я …

Девушка злится, хотя я ничего не сделал

Сегодня созвонился с девушкой по видео связи. Не буду вдаваться в подробности, просто расскажу основные моменты:
- загляни в шкаф
-*открываю шкаф, показываю содержимое*
-не этот (с недовольной интонацией)
-*открываю другую секцию шкафа, показываю*
-не этот шкаф. у нас два шкафа. я тебе говорила про другой. (с небольшой злостью)
Я, казалось бы, ничего не сделал. Кроме того, "выполнял её приказ". А в ответ получил какаху.
Потом я поинтересовался когда у неё учёба(она проходит обучение на работе и учится в универе). Она говорила, что учится, а я спросил - когда. (она говорила, что по субботам у неё с утра) На меня опять разозлились...
Тут уже я недовольный ей начал рассказывать, что понятия не имею где, что и как. Можно же просто нормально ответить, поправить, объяснить.
Что делать? Как объяснить, что так делать не красиво? #нуженсовет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо она уже ни раз говорила когда учится, но вы не слушали и задаёте эти вопросы снова.

Гость
#2
Гость

Видимо она уже ни раз говорила когда учится, но вы не слушали и задаёте эти вопросы снова.

Она говорила: я пошла на учёбу. Утром в субботу. По утрам у неё обучение на работе. Но она его вроде как закончила. Так что я спросил, когда у неё учёба.

Гость
#3

значит сделал.

#4

Я думаю, конкретно вы ее не раздражаете, а скорее она уже была раздраженной, усталой)) Часто я злюсь, когда голодная, например))))
Если ваша девушка и учится, и работает, то возможно у неё выдался тяжелый день и она сорвалась на вас.
Да, это неприятно, у вас тоже есть чувства. Но каждый человек хоть раз делал подобное. В этом случае лучше не нагнетать обстановку, не идти на конфликт, а спокойно поговорить и закончить разговор. А когда она остынет, уже ваш диалог будет более конструктивным)

Гость
#5
Кассиопея

Я думаю, конкретно вы ее не раздражаете, а скорее она уже была раздраженной, усталой)) Часто я злюсь, когда голодная, например))))
Если ваша девушка и учится, и работает, то возможно у неё выдался тяжелый день и она сорвалась на вас.
Да, это неприятно, у вас тоже есть чувства. Но каждый человек хоть раз делал подобное. В этом случае лучше не нагнетать обстановку, не идти на конфликт, а спокойно поговорить и закончить разговор. А когда она остынет, уже ваш диалог будет более конструктивным)

Отвечаю 🤣 Ты не ты, когда голоден

Гость
#6
Кассиопея

Я думаю, конкретно вы ее не раздражаете, а скорее она уже была раздраженной, усталой)) Часто я злюсь, когда голодная, например))))
Если ваша девушка и учится, и работает, то возможно у неё выдался тяжелый день и она сорвалась на вас.
Да, это неприятно, у вас тоже есть чувства. Но каждый человек хоть раз делал подобное. В этом случае лучше не нагнетать обстановку, не идти на конфликт, а спокойно поговорить и закончить разговор. А когда она остынет, уже ваш диалог будет более конструктивным)

У неё был выходной. Даже если она была раздражена, я не сделал буквально ничего из-за чего стоило бы злиться. Разве что не сыграл роль щеночка.

Гость
#7
Кассиопея

Я думаю, конкретно вы ее не раздражаете, а скорее она уже была раздраженной, усталой)) Часто я злюсь, когда голодная, например))))
Если ваша девушка и учится, и работает, то возможно у неё выдался тяжелый день и она сорвалась на вас.
Да, это неприятно, у вас тоже есть чувства. Но каждый человек хоть раз делал подобное. В этом случае лучше не нагнетать обстановку, не идти на конфликт, а спокойно поговорить и закончить разговор. А когда она остынет, уже ваш диалог будет более конструктивным)

Просто я знаю какой она человек. Она считает что, она всегда права. Даже если я заведу разговор о том, что не стоит ко мне так относиться, я опять буду виноват. Она не признает вины.

Гость
#8

Может ПМС у неё. Это страшное стихийное бедствие на самом деле. Я сама себя не выношу в такие дни. Если у неё критические дни, либо если они скоро, то её поведение понятно. Гормоны. Но вы с ней все равно поговорите. Скажите, что она должна спокойно сказать что ей нужно, вы не экстрасенс, чтобы знать, что у неё в голове. Но если она будет с вами так постоянно обращаться, значит дело в её отношении к вам.

Гость
#9

Ну у нее такой завал, учеба, работа явно не от хорошей жизни, а от того что ты пополамщик, не тянешь ее. Вот она и злобная.

Гость
#10
Гость

Может ПМС у неё. Это страшное стихийное бедствие на самом деле. Я сама себя не выношу в такие дни. Если у неё критические дни, либо если они скоро, то её поведение понятно. Гормоны. Но вы с ней все равно поговорите. Скажите, что она должна спокойно сказать что ей нужно, вы не экстрасенс, чтобы знать, что у неё в голове. Но если она будет с вами так постоянно обращаться, значит дело в её отношении к вам.

А какое отношение у нее должно быть к нему? Она учится + вынуждена работать, откуда тут силы на бесполезного мужика?

Гость
#11
Гость

Просто я знаю какой она человек. Она считает что, она всегда права. Даже если я заведу разговор о том, что не стоит ко мне так относиться, я опять буду виноват. Она не признает вины.

Это плохо. Вам надо сейчас уже границы дозволенного определить. Она должна с вами считаться. Да, если иногда под женскими какими то своими мыслями она капризничает, на это можно закрыть глаза. А если постоянно, не терпите.

Гость
#12
Гость

У неё был выходной. Даже если она была раздражена, я не сделал буквально ничего из-за чего стоило бы злиться. Разве что не сыграл роль щеночка.

Она злится изза того что вынуждена работать с тобой, такой мужик всегда будет злобу и раздражение вызывать. Плюс у нее учеба. Большая загруженность в целом. И тебя бесполезника еще надо терпеть.

Гость
#13
Гость

Это плохо. Вам надо сейчас уже границы дозволенного определить. Она должна с вами считаться. Да, если иногда под женскими какими то своими мыслями она капризничает, на это можно закрыть глаза. А если постоянно, не терпите.

Зачем с ним считаться? Он девушке никакой пользы не приносит кроме вреда.

Гость
#14
Гость

Может ПМС у неё. Это страшное стихийное бедствие на самом деле. Я сама себя не выношу в такие дни. Если у неё критические дни, либо если они скоро, то её поведение понятно. Гормоны. Но вы с ней все равно поговорите. Скажите, что она должна спокойно сказать что ей нужно, вы не экстрасенс, чтобы знать, что у неё в голове. Но если она будет с вами так постоянно обращаться, значит дело в её отношении к вам.

У неё месячные каждые 40 дней. последние были 22 дня назад. Поучается до месячных около 18ти дней. Не думаю, что это пмс. Я тоже думал, что это ПМС. Я спросил у неё "когда у тебя были месячные?" Это было моей фатальной ошибкой. Я ничего плохого этим не хотел сказать. Просто хотел понять, гормоны это, или она просто так на меня злится. Её это разозлило, она бросила трубку. Написала мне сообщение, мол не надо скидывать всё недовольство женщины на месячные.
Хотя у меня есть другое объяснение: если она признает, что это могли быть месячные, она автоматически становится проигравшим. Мол она действительно сделала что-то плохое. Ссора для неё - война.

Гость
#15
Гость

У неё месячные каждые 40 дней. последние были 22 дня назад. Поучается до месячных около 18ти дней. Не думаю, что это пмс. Я тоже думал, что это ПМС. Я спросил у неё "когда у тебя были месячные?" Это было моей фатальной ошибкой. Я ничего плохого этим не хотел сказать. Просто хотел понять, гормоны это, или она просто так на меня злится. Её это разозлило, она бросила трубку. Написала мне сообщение, мол не надо скидывать всё недовольство женщины на месячные.
Хотя у меня есть другое объяснение: если она признает, что это могли быть месячные, она автоматически становится проигравшим. Мол она действительно сделала что-то плохое. Ссора для неё - война.

Автор, бесишь ты ее конкретно)

Гость
#16
Гость

Ну у нее такой завал, учеба, работа явно не от хорошей жизни, а от того что ты пополамщик, не тянешь ее. Вот она и злобная.

Мы жили вместе. Я платил за квартиру, платил за продукты, покупал подарки. Она тоже иногда подкидывала, но в основном деньги тратила на себя. Мы поссорились и расстались, после чего она очевидно съехала. После, мы опять сошлись, но решили, что поживём отдельно. У неё долг. Она оплатила свою новую квартиру кредиткой. Я помогаю ей его закрыть. Я покупаю ей продукты. Недавно она приезжала в гости и уехала с большим пакетом продуктов. Я помогаю ей как могу... Немного не в тему, но скажите, нормально, что в мой день рождения меня обвиноватили, послали нах*й неоднократно и наделали ещё множество плохих вещей?

Гость
#17
Гость

Зачем с ним считаться? Он девушке никакой пользы не приносит кроме вреда.

Друг мой, её холодильник забит едой, купленной мной. Я часто приезжаю и покупаю ей всякие вкусняшки. Когда она приезжает, я готовлю ах*енно вкусную еду, чтоб её порадовать. У неё скоро др и я купил ей много дорогих подарков, каких никогда никому не дарил. Я забочусь о ней. Я переживаю за неё. Я дарю ей подарки и цветы. Я много ещё могу расписывать, какой я "бесполезный", но зачем? Вы разве задумаетесь? Я ничего от неё не прошу, кроме одного - уважения. Я не упрекаю её в том, что много ей помогаю. Не говорю: "Я тут тебе помогаю, а ты". У меня эта фраза вообще только сейчас в голове появилась. До этого я вообще не думал о какой-то отдаче. Я помогаю, я стараюсь, я жертвую, не прося ничего в замен.

Гость
#18

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#19
Гость

Это плохо. Вам надо сейчас уже границы дозволенного определить. Она должна с вами считаться. Да, если иногда под женскими какими то своими мыслями она капризничает, на это можно закрыть глаза. А если постоянно, не терпите.

Простите, сейчас только подумал, что стоит вам сказать. Работает и учится она 3 раза в неделю. То есть её график 3/4. Утром она 3-4 часа на работе, а вечером 4 часа она на учёбе. 3 дня в неделю.

Гость
#20
Гость

Мы жили вместе. Я платил за квартиру, платил за продукты, покупал подарки. Она тоже иногда подкидывала, но в основном деньги тратила на себя. Мы поссорились и расстались, после чего она очевидно съехала. После, мы опять сошлись, но решили, что поживём отдельно. У неё долг. Она оплатила свою новую квартиру кредиткой. Я помогаю ей его закрыть. Я покупаю ей продукты. Недавно она приезжала в гости и уехала с большим пакетом продуктов. Я помогаю ей как могу... Немного не в тему, но скажите, нормально, что в мой день рождения меня обвиноватили, послали нах*й неоднократно и наделали ещё множество плохих вещей?

Братан, проснись уже. Твоя *** тебя в *** не ставит, посылает туда, куда ты ее уже давно должен был послать с таким отношением. Посмотри на ситуацию: ты ничего не сделал, однако она проявляет неуважение к тебе, и ты сейчас сидишь накручивая себя, почему ты плохой. Ты должен себя накручивать только по одной теме: почему ты до сих пор терпишь такое к себе отношение?

Гость
#21

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.Автор читай больше классики ну например Герой нашего времени. Княжна Мери. Покорить женщину нетрудно на самом деле.И для этого необязательно тратится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: