Гость
Статьи
Почему если долго нет …

Почему если долго нет отношений, окружающие внушают, что проблема в тебе

Бывает хочешь познакомится, даже начинаешь общение, но ничего не заходит дальше одних совместных посиделок. Зачем сразу заморачиваться, считая, что проблема в тебе. Тем более если потенциальный партнёр даже не говорил подобное, просто вы не притерлись, если понимаете, о чем я. С вами все в порядке на самом деле. Просто этот человек не ваш, а когда он найдётся, все будет совершенно иначе.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Надо копаться в себе когда нравится кто-то, а ты ему нет. Или когда никому не нравишься

Гость
#2

Это внушают согласные на любое оно. Ты и близко не подойдешь, им - нормально.

Гость
#3

Всё так.

Grendel
#4

Потому, что единственное, что ты можешь изменить в этом мире это ты.
Изменишься - жизнь пойдет по другому сценарию. Не изменишься - будет день сурка.
Человек рядом может меняться если захочет сам. Вопрос в том, что будешь ли ты нужна этому новому человеку?

Гость
#5

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: