Гость
Статьи
Мужчин обычно …

Мужчин обычно привозносят или принижают

Мужчин обычно привозносят или принижают, но когда же к ним будут относится так как они того заслуживают. Я не говорю о ваших отношениях, например, с мужем, имеется в виду теперешнее представление о мужчинах. Когда мужененавистницы извратили само понятие феминизм, они пошли на крайности: говорят, что мужчина с определённым типом поведения идеал, а есть и наоборот, якобы мужчины это зло оно нас, притесняет. И мало того, что всех под одну гребёнку, так ещё злятся, когда другие говорят, что не все такие. Когда мужчину будут судить штучно, по отношению к другим и вести себя с ним так как он заслужил, не в ущерб другим. А ещё кстати, я тоже девушка.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Когда женщин начнут ценить по штучно

Trigger
#2

Все разговоры про " идеал " , поиски этого идеала - часть нездорового нарциссизма .
Как и принижение , унижение , пренебрежение ..
Общение на равных , справедливое , взвешанное , персогализорованное - это про здоровых людей ( участников отношений )
Любые соотношения а сверху / ты ниже меня , я подчиняюсь / ты командуешь -это про нарушенных людей ( где человеческое недоразвито , а интстнкты -гипертрофированны ).

Гость
#3

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: