Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

С мужчиной в отношениях почти год, накопились разные негативные ситуации и морально тяжёло вывозить. Хочется меньше видеться, не общаться, но при этом чувство любви сохраняется. В голове постоянно прокручиваются только негативные аспекты отношений, хотя положительных не меньше. Расставаться желания нет, чисто хочется отдаления. Пока сказала ему, что не хочу ночевать вместе, у него вопросов не возникло. Как преодолеть этот кризис? #негатив #тяжело

GIF
Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не живете вместе, а уже надоели друг другу? Хмм...Ну тогда лучше взять паузу, на неделю хотя бы.

Светлана
#2

это бывает из-за того, что люди склонны цеплять негатив от окружающих. А это осадок, в энергетике, он остается и каждый раз опять мешает, заводит ссоры. Чиститься нужно. Была подобная ситуация, даже игнор неделями, не могли наладить отношения, попробуйте обратиться к кому-нибудь для чистки. Мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Гость
#3

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: