Гость
Статьи
Какие девушки в …

Какие девушки в отношениях?

Так тяжело найти мужчину. Знакомлюсь , знакомлюсь, никому не нужна. Смотрю на соседей-ровесников и знакомых, многие в парах или замужем. Я одна как неприкаянная годами, хотя требований высоких не имею. Занимаюсь своей жизнью, стараюсь об этом не думать #нетотношений

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняла с годами, что в отношениях наглые, приставучие и те, кто быстро дают. Мужикам в основном отношения не нужны, они амебные, инициатива всегда на девушке, способы всегда разные, как они заполучают мужчину - итог один. Если мужчина даже делает первые шаги, все равно надо поддержать общение.
Я придерживаюсь принцип - нужна-добьется, но это не работает. Подруги заполучили мужей манипулятивно, я так не могу, увы

Гость
#2

Автор, извините, но это тоже важно. А внешность? Для мужчин это важно. Притом речь идёт не о природных ваших данных, о именно об ухоженности. Им нравятся женщины, которые следят за собой, яркие, весёлые. Плюс характер, может вы слишком скованы в общении или слишком давите, мужчины свободу любят. Подумайте, посмотрите со стороны, что отличает вас от тех, у кого уже есть пара. И не отчаивайтесь. Все поправимо. Надо только найти, что мешает вам построить счастье.

Гость
#3
Гость

Поняла с годами, что в отношениях наглые, приставучие и те, кто быстро дают. Мужикам в основном отношения не нужны, они амебные, инициатива всегда на девушке, способы всегда разные, как они заполучают мужчину - итог один. Если мужчина даже делает первые шаги, все равно надо поддержать общение.
Я придерживаюсь принцип - нужна-добьется, но это не работает. Подруги заполучили мужей манипулятивно, я так не могу, увы

Никогда не ждала, что меня будут добиваться. Всегда отзывалась на общение, писала, приглашала сама иногда

Гость
#4
Гость

Автор, извините, но это тоже важно. А внешность? Для мужчин это важно. Притом речь идёт не о природных ваших данных, о именно об ухоженности. Им нравятся женщины, которые следят за собой, яркие, весёлые. Плюс характер, может вы слишком скованы в общении или слишком давите, мужчины свободу любят. Подумайте, посмотрите со стороны, что отличает вас от тех, у кого уже есть пара. И не отчаивайтесь. Все поправимо. Надо только найти, что мешает вам построить счастье.

Отличает то, что я симпатичней, более самостоятельная и немного закрытая, достаток повыше

Гость
#5

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#6
Гость

Отличает то, что я симпатичней, более самостоятельная и немного закрытая, достаток повыше

правило: сильно-независимых - обходить стороной
и долбить фригидное бревно тоже не кайф

Автор
#7
Гость

правило: сильно-независимых - обходить стороной
и долбить фригидное бревно тоже не кайф

Наоборот, секс со мной им очень нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: