Гость
Статьи
Как забить на своего …

Как забить на своего парня

делает много плохих вещей, у меня это из головы не выходит,забыть не могу его вранье что делать как забить на него чтобы я жила своей жизнью,чтобы не думала всегда о нем,чтобы он только выполнял мои потребности,и как забить на его дальнейшие плохие вещи которые он будет делать?расстаться не могу #нуженсовет

GIF
ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнить что вы тоже не совершенный человек и склонны ошибаться...
Полезная схема:
СТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Если выйдешь замуж это будет жизнь семейная, и ошибки с пороками супруга будут бить по всей семье, например спустит две зарплаты и один макрокредит от микрофинасового ростовщика на букмекеров, а вам потом семьёй голодать.

Жмых
#3

Как перестать курить? Легко! Но ты попробуй, если курильщик. Так и здесь.

Гость
#4

"чтобы он только выполнял мои потребности" - бабьё кажись забыло, что оно рудимент эволюции, пригодный только чтобы быть инкубатором, и службы Венцу природы - Мужчине. Но никак не быть ему ровней, и уж тем более, чтобы он исполнял твои тупые бабские хотелки.

ника
#5
Гость

"чтобы он только выполнял мои потребности" - бабьё кажись забыло, что оно рудимент эволюции, пригодный только чтобы быть инкубатором, и службы Венцу природы - Мужчине. Но никак не быть ему ровней, и уж тем более, чтобы он исполнял твои тупые бабские хотелки.

бабские хотелки? в этих потребностях я имела ввиду секс и ничего больше, а вам уродом мужикам ничего больше и не надо кроме секса в этой жизни,поэтому помалкивай там

Гость
#6
ника

бабские хотелки? в этих потребностях я имела ввиду секс и ничего больше, а вам уродом мужикам ничего больше и не надо кроме секса в этой жизни,поэтому помалкивай там

Это мы уроды?)) Мы от природы красивые, а вам, рудименту, чтобы замаскировать своё уродство, нужны тонны косметики😄, пластика, подтяжки, салоны красоты и т.д. По поводу секса, да, именно он нам от вас и нужен, т.к. ничего другого вы нам предложить не можете😉😄 Так что сиди и не чирикай, бабца.

ника
#7
Гость

Это мы уроды?)) Мы от природы красивые, а вам, рудименту, чтобы замаскировать своё уродство, нужны тонны косметики😄, пластика, подтяжки, салоны красоты и т.д. По поводу секса, да, именно он нам от вас и нужен, т.к. ничего другого вы нам предложить не можете😉😄 Так что сиди и не чирикай, бабца.

мне в первую очередь в отношениях нужен секс,а вы мужики даже при регулярном афигенном сексе умудряитесь подрачивать свои 10см на п@рно

Гость
#8
ника

мне в первую очередь в отношениях нужен секс,а вы мужики даже при регулярном афигенном сексе умудряитесь подрачивать свои 10см на п@рно

А вы нам нужны как инкубаторы для появления детей. Ну это позиция здорового Мужчины. И да, при "аааафигенном" сексе мужчину не тянет передёрнуть на хХх видосы😉 Видать, ты не можешь дать мужчине даже этого😄😄 Т.е. ты целиком и полностью показала свою полную проф-непригодность🤣

Гость
#9

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: