Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Здравствуйте
Ревную парня к его друзьям, вернее другу
Не то, чтобы даже ревную, а просто сильная тревога внутри, что ему с ним веселее, что к нему ему хочется больше, ему с ним лучше. Разговаривали с ним об этом, заверил, что ему лучше всего со мной и я на первом месте и самая близкая ему. А все равно не спокойно. Нет ощущения, что он так же рвется и хочет ко мне, как он рвется и хочет провести время со своим другом.
Если не рядом, то как не зайду - он все время онлайн, как и его друг. Есть моменты когда они не общаются? Страшно, что будем гулять и он будет всегда с ним переписываться.
Даже режим ради него поменял, а когда я предлагала наладить режим - «ну я все равно не усну», «зачем», «не хочу». Так обидно моментами. Правда не знаю, что делать. У нас очень хорошие отношения, я его очень люблю и он меня вроде тоже и я верю в это, но откуда то это постоянное чувство неполноценности возникает, что он просто врет, что ему со мной так же весело. А на самом деле будь его воля он бы уделял время и виделся с другом в два раза чаще чем со мной. Не знаю, что делать!!! Вообще не знаю. И ему уже не хочу этим голову забивать, страшно, что устанет от этого, устанет от меня. Но у меня аж сердце разрывается от ощущения ненужности #недоверие #чувства

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас должны быть интересы в жизни кроме него, иначе это зависимость плохо кончится.. Нужны хобби, друзья, а не только он как центр вашей жизни или её смысл... Ещё, парни по другому любят, на первое место себя, потом свои интересы и потом уже девушка. Это девушки ставят на первое место отношения, её так воспитали.
Интересные мысли на эту тему :
"Любовь не ревнивая». Тяжело жить с человеком, который без настоящей причины ревнует. Такая ревность недоверчива и чрезмерно хочет обладать другим. Она ребяческа, и лишает партнера свободы держать себя естественно и приветливо в присутствии других. Блаженнее давать от сердца, чем удовлетворять требования, диктуемые ревностью.".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: