Гость
Статьи
влюбляюсь в почти 40 …

влюбляюсь в почти 40 летнего

нравится мужчина 37-лет.. мне 21. конечно молодые мальчики тоже нравятся, молодое тело и тд, но у них совсем нет мозгов, а взрослый мужчина ухаживает, материально помогает, и, кажется, я влюбляюсь. это ок?

GIF
звездочка
13 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Пока ок. Через 10 лет ох.уеешь

Гость
#2

Хочется заступить за молодых мальчиков которых вы назвали без мозгов.
Может молодые мальчики тоже хотят ухаживать и заботится об девушке они не родились к сожалению в богатой семье и не сразу стали умными.

Гость
#3

Где же ты встретила 37 летнего мущщщину? За одной партой в универе?

Гость
#5

Ок. С сексом только не факт что будет ок, как повезет

Гость
#6

Мне кажется все проходили с мужчинами старше себя, интересно с ними в 21 год. А потом суп с котом идешь к ровесникам

Grendel
#7
Гость

Хочется заступить за молодых мальчиков которых вы назвали без мозгов.
Может молодые мальчики тоже хотят ухаживать и заботится об девушке они не родились к сожалению в богатой семье и не сразу стали умными.

Так в чем проблема? Становитесь умными и учитесь зарабатывать. Ухаживания это демонстрация: смотри кисуля, что ты будешь иметь со мной!
А пока ты можешь продемонстрировать: ……. Ничего. Просто ничего. Рай на дешевой сьемной квартире, вечную экономию, ожидание светлого будущего.
А его не будет. Потому, что придумываешь оправдания вместо действий.

Печальная
#8

Очень большая разница

777
#9

Нет, не ок. Зачем тебе старый маразматик, с кучей баб за спиной. Да красиво может проезать по ушам, но также красиво и выкинет, как мусор. Пипка уже не свежая, лучше молодые мальчики

чАРМИн
#10

Не не не. Вы просто почувствовали, что дядьку можно использовать себе во благо.
Это не любовь.

чАРМИн
#11
Гость

Мне кажется все проходили с мужчинами старше себя, интересно с ними в 21 год. А потом суп с котом идешь к ровесникам

Я не проходила старше себя никого)
За всех не говорите.

Гость
#12

Фу, я бы так не смогла с дедом спать

Гость
#13

Ты влюбилась только потому, что он тебе дает деньги? От твоего текста создается такое впечатление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: