Гость
Статьи
Для 20-22летних дам …

Для 20-22летних дам мужчины за 30 уже старые

на одном ютуб канале стример подходил к множеству девушек данной категории. выяснилось что он в свои 32 года для них уже скуф. правда жизни

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и они в свои 20-22 года уже дамы, а не молоденькие девушки.
Что такое "скуф", знают только существа вроде тебя.

Гость
#2

это не правда жизни, а глупость молодости)

#3

Деньги превращают скуфа в принца.

Гость
#4

Ну смотря как он выглядит и конечно материальное положение имеет значение.

Гость
#5

Моей любимой было 22, а мне 35,когда мы познакомились. Она была замужем за ровесником,но бросила его ради меня. До нее у меня были и гораздо моложе ее,были даже старшеклассницы.

Гость
#6

А для 13-14 летних мущщщин, 20-22 летние старпёры!

женщина мечта
#7
CYBORG_78

Деньги превращают скуфа в принца.

берется чистый вес, без перекосов богатством. для кого-то и кобыла невеста

женщина мечта
#8
Гость

Моей любимой было 22, а мне 35,когда мы познакомились. Она была замужем за ровесником,но бросила его ради меня. До нее у меня были и гораздо моложе ее,были даже старшеклассницы.

в 35 старшеклассники?

Гость
#9

Так и есть

Гость
#10

Помечтай-помечтай вместе со своим блохером
Для тебя то уже давно поезд ушел, даже 30 "старички" не светят

Гость
#11

И че

777
#12

Ну так и есть. Алиментщики и разведенки многие

Печальная
#13

Так всем было 20,кому сейчас 30+. И каждая помнит,что для нее 30 летний казался прилично пожившим динозавром

Гость
#14
Печальная

Так всем было 20,кому сейчас 30+. И каждая помнит,что для нее 30 летний казался прилично пожившим динозавром

Когда поступил в вуз мне было 17. Первой моей дквушке было примерно 23,она мне казалась очень старой,хотя,лицо красивое было,фигура стройная.

Гость
#15

Хехе, как пригорело у местных мужичонок, думали только женщина стареет, а они в любом возрасте огого! Нет. Хи-хи-хи, ха-ха-ха)))

Гость
#16
Гость

Хехе, как пригорело у местных мужичонок, думали только женщина стареет, а они в любом возрасте огого! Нет. Хи-хи-хи, ха-ха-ха)))

У меня не пригорело,так как я не постарел в отличие от моих ровесниц. На встречах одноклассников,однокурсников,все удивляются моей внешке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: