Гость
Статьи
Оружие против абьюзера

Оружие против абьюзера

Какое оружие помогает против абьюзера кроме холодного и огнестрельного?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А сама-то ты тоже абьюзер, кхе-кхе...

Гость
#2

Уринотерапия вроде помогает, ХЗ. Это не точно.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#3

чугунная сковорода 🍳

Aнтон Силуанов
#4

Разум, который поможет вам не связываться с ним.

Гость
#5
Гость

Уринотерапия вроде помогает, ХЗ. Это не точно.

🥱😂😂😂 в чай абьюзеру

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Разум, который поможет вам не связываться с ним.

Если это муж, то да, а если родственник?

Гость
#7

Мне помог газовый баллон, но зависит от вашей ситуации. Может помочь обнародование ситуации, возможно, уродцу станет стыдно перед родственниками и друзьями. И есть еще организации, которые помогают жертвам насилия, предоставляют услуги психолога и юриста.

Гость
#8

От абьюзера помогает не общаться и не жить с абьюзером. Не благодарите

Гость
#9
Гость

Мне помог газовый баллон, но зависит от вашей ситуации. Может помочь обнародование ситуации, возможно, уродцу станет стыдно перед родственниками и друзьями. И есть еще организации, которые помогают жертвам насилия, предоставляют услуги психолога и юриста.

Пропановый, 50 литров?
По чайнику?

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Если это муж, то да, а если родственник?

От родственников всегда нужно держаться подальше.

Крестьянской общины давно нет.

1234
#11

Любовь, нежность, доброта и покорность.

А так, абьюзерство это ж то, что так нравится теткам в быту, вы же без этого жить не можете.

Гость
#12
Гость

От абьюзера помогает не общаться и не жить с абьюзером. Не благодарите

Хорошо быть умным, пока сам в такой ситуации не оказался.

Гость
#13
Гость

Хорошо быть умным, пока сам в такой ситуации не оказался.

Я в ней не окажусь никогда и ни одна женщина со здоровой психикой и нормальной самооценкой в ней не окажется. Потому что этих товарищей видно сразу, нормальная женщина их сразу шлёт, а не придумывает оправдания их поступкам и не закрывает на них глаза.

Гость
#14
Гость

Я в ней не окажусь никогда и ни одна женщина со здоровой психикой и нормальной самооценкой в ней не окажется. Потому что этих товарищей видно сразу, нормальная женщина их сразу шлёт, а не придумывает оправдания их поступкам и не закрывает на них глаза.

Жизнь, она длинная, и уверенной можно быть только по результатам. Так что не кажи гоп. Какая бы вы ни были, окружающие люди бывают разные, да и близкие тоже-чужая душа потемки. Это раз. А два- если вам повезло с семьей и с близкими в детстве, не стоит глумиться над теми кому повезло меньше. Потомучто вашей заслуги в этом ноль, как и их вины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: