Гость
Статьи
Я не изменяю есть …

Я не изменяю есть вопрос

Почему столько анегдотов на тему измены, будто это в порядке вещей? Столько тем на форумах про это, даже рекомендации как изменять, и т.п., да и в жизни вижу людей для которых это считается нормальным, предательство человека, которому обещал быть верным и честным... А тут обман и как "нож в спину", но людям почему-то всё это кажется шуткой, как в порядке вещей, или "что такого". Мне не понятно. Для меня измена - табу. И отношение очень серьёзное к этому. Не понимаю, есть ли вообще верные мужчины, да и женщин которые изменяют полно... Зачем тогда вступать в отношения, брак, рожать детей? Чтобы что? Просто жить как соседи на взаимовыгодных материальных условиях? Приносить заразу в постель, да и просто, обманывать человека, который стал твоим родственником, живя с ним день за днём? При том, что этот человек тебе верен... И тратит получается впустую жизнь на тебя? Что за скотство? Разве это не такой же тяжёлый грех, как убийство? #измены

GIF
Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорите "Гоп". Все впереди. Либо Вы измените, либо Вам.

#4

Автор, всем пофигу. Никто осуждать не будет.

Девушка
#5

Согласна с вами. Сейчас постоянно натыкаюсь на темы про измены.. Плохо, что так. Хорошо, что вы это понимаете! Оставайтесь собой, цените любимых, вы всё правильно думайте.

звездочка
#6

скоты потому что мужики

Гость
#7
звездочка

скоты потому что мужики

Ш-л-ю-х-и потому что бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: