Гость
Статьи
Вместе месяц, он …

Вместе месяц, он заговорил о детях

Мы вместе 1 месяц. В первый день как мы пошли на свидание он мне сказал что влюбился с первого взгляда и почувствовал, что как будто знает меня кучу лет. Я восприняла это как лапшу на уши, но на втором свидании он дарит мне дорогущее кольцо с бриллиантом со всеми документами на него и говорит, что никому не дарил такие подарки ранее. На третий день он подарил серьги с бриллиантами. Для него это не сказать, что сильно маленькая трата, он работает и очень устает, не швыряется. И тут я задумалась, что вроде как намерения действительно серьезные. Через 2 недели он познакомил меня со своими родителями, я им очень понравилась, они мне тоже. Спустя еще какое-то время он в шутку мне предлагал завести ребенка, я говорила, что да, можно и я хочу, но сначала свадьба, пожить для себя годик и потом дети. Вроде он согласился со мной, тоже сказал, что нужна подушка финансовая и стабильно большой доход (у него большой, но не стабильный). Конечно же у нас уже была близость и все хорошо с этим.
По ценностям и взглядам мы подходим друг другу, он прям мой идеал, мной же он восхищается не прекращая. Взрослый, сформировавшийся, нагулявшийся, без жены и разводов, есть квартира у него и у меня, у каждого машина. Он первый мужчина, которого я всерьез рассматриваю как потенциального мужа.
И вот недавно он мне говорит серьезно, что мол давай заведем ребенка в самое ближайшее время. Я говорю, мы же с тобой месяц общаемся и тд, а как же свадьба и все, что мы обсуждали? Я не хочу выходить замуж по залету. Он говорит, дак мы же сразу поженимся. Я говорю нет, давай сначала свадьба, потом уже дети и пожить для себя надо. Он очень расстроился, а я не понимаю, почему, ведь мы до этого говорили об этом уже и пришли к выводам. Он прям очень хочет детей, очень. А я хочу еще карьеру сделать до конца и потом уже.
Также боюсь, что он просто нашел меня как хороший инкубатор, хотя вроде он видит во мне личность. Не могу разобраться в себе и что лучше делать, хелп))

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а секс то был уже или нет?

Гость
#2

Да, ему нужны дети, а не вы. Вы ему кажется хорошим генетическим материалом, но женой он вас не видит

Гость
#3
Гость

Да, ему нужны дети, а не вы. Вы ему кажется хорошим генетическим материалом, но женой он вас не видит

Такое ощущение, он хочет, чтобы ты родила, отобрать ребенка и растить со своими родителями. Если бы любил, жить бы хотел вместе и в загс потащил сначала. Я бы присмотрелась на твоем месте.

пустота
#4

Коммивояжёра напоминает) Давайте мы подарим вам этот замечательный пылесос! Он такой классный! Высосет все ваши печали и невзгоды! Не шумит и с ним вы будете просто великолепно смотрется! А платить можно частями, в рассрочку, удобными вам суммами! Но до конца жизни... Когда сильно уговаривают, стоит усомнится в выгодности предложения.

Гость
#6

Также боюсь, что он просто нашел меня как хороший инкубатор
------------------------
Надо же, у пыси начали появляться умные мысли😁

Гость
#7
Гость

а секс то был уже или нет?

Да, она уже дала.

Гость
#8

Через 2 недели он познакомил меня со своими родителями, я им очень понравилась
---------------------
Не удивлюсь, если сынулька - наркоман или шизофреник на учете, но щас в ремиссии.
Вот родаки и радуются, что нашлась наконец ло.хушка, на которую можно сбагрить сыночку😁
Вся эта торопливость - это чтоб ло.хушка не прочухала.
А когда наркоша сорвется - ты уже пузатая.

Гость
#9

Не ведитесь, сначала свадьба, потом дети!
У самой был такой ухажёр, люблю-куплю, давай ребенка, а через полгода он "устал")) Хорошо, что все обошлось, а потом нормальный встретился и поженились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: