Гость
Статьи
Девственница и …

Девственница и казанова – традиционные ценности?

Разве о таком нам твердят с экрана каждый день ? Нет, там говориться, о том, чтобы оба были хорошие, скоромные и домашние, чтобы такие люди создавали семьи, а не о том, как замечательно, когда она девственница, а он гуляка-разгуляка, такие семьи это не традиция, это скорее аномалия, да, такое бывает, да так было всегда, но это не является традицией, хватит называть такие печальные жизненные случаи традиционными ценностями, ещё раз повторю, с экрана нас всех призывают вовсе не к этому.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой прикол девушке лишаться девственности с тем кому она после этого будет не нужна, а тому кому нужна будет не нужна после этого.
Я лично считаю каждый имеет право выбирать себе партнёра, а-это выбор.

Гость
#2
Гость

Какой прикол девушке лишаться девственности с тем кому она после этого будет не нужна, а тому кому нужна будет не нужна после этого.
Я лично считаю каждый имеет право выбирать себе партнёра, а-это выбор.

Каждый имеет право, но девушка обязана… Это как ?

Гость
#3

Знала узнай что означает слово традиция,потом изучи какие традиции были на Руси,потом будешь умничать

Гость
#4
Гость

Знала узнай что означает слово традиция,потом изучи какие традиции были на Руси,потом будешь умничать

Согласно традициям молодых парней водили получать опыт со жрицами а девушек выдавали замуж девственными

Гость
#5

И если оба будут домашними то как они семью то будут создавать? У кого-то должен быть жизненный опыт,его не получишь сидя дома ну а где жизненный опыт там и весь остальной

Гость
#6
Гость

Каждый имеет право, но девушка обязана… Это как ?

По подробнее пишите, а то не понятно к чему вы-это ответили.

Гость
#7

Традиционные ценности это когда каждый выполняет свою роль, только свою и нет никакого обмена ролями

Гость
#8
Гость

По подробнее пишите, а то не понятно к чему вы-это ответили.

Если девушка обязана беречь девственность для брака с гулящим мужиком, то о каком права выбора может идти речь ?

Гость
#9
Гость

Если девушка обязана беречь девственность для брака с гулящим мужиком, то о каком права выбора может идти речь ?

Право выбора в том быть ли тебе женой или быть дырой для слива,тут выбор только за тобой,либо традиционно идёшь замуж девственницей либо примеряешь на себя роль общественного толчка

Гость
#10

Я Казанова, который женился на девственнице, традиционно ли это, считаю, что да, я достойный мужчина, она женщина, обладающая житейской мудростью, каждый на своём месте,всё как у людей.

Гость
#11
Гость

И если оба будут домашними то как они семью то будут создавать? У кого-то должен быть жизненный опыт,его не получишь сидя дома ну а где жизненный опыт там и весь остальной

Хороший вопрос, будь я домашним как жена,то и семьи бы у меня сейчас не было)

Гость
#12
Гость

Каждый имеет право, но девушка обязана… Это как ?

Ты в праве решать давать или не давать,просто ты должна понимать, что если тот кому ты давала вчера оскорбил или послал тебя сегодня, то это не потому что он плохой, а потому что ты для него не та, которую нельзя оскорблять и посылать,нет трепета к таким как ты, но проблема то в тебе. У меня не было уважения к таким как ты, но просто огромное уважение к жене, ведь она не такая как ты)

Гость
#13

А для чего вы прислушиваетесь ко всемогущему "экрану")?
Сейчас ужетрадиционного мало осталось...

Гость
#14
Гость

Если девушка обязана беречь девственность для брака с гулящим мужиком, то о каком права выбора может идти речь ?

Быть уважаемой или не быть, ты же можешь решать? Можешь, выбор за тобой, но ты свой выбор наверно уже сделала,вот и жалеешь)

Гость
#15
Гость

А для чего вы прислушиваетесь ко всемогущему "экрану")?
Сейчас ужетрадиционного мало осталось...

А что значит традиционное, и чем настоящее традиционное отличается от экранного ?

.
#16

Аха, каклй роман ни возьми, хоть фэнтэзи, хоть бытовой современный везде на мужике пробу ставить негде, а девущко трепетное девственницо. Бесит. Я лично в нагулявшихся сексимачо-хороших мужей не верю, сколько ни видела таких, все и после свадьбы при случае гульнут, а еще у них всегда кодла подружек и бывших, от которых приходится отмахиваться, плюс сюрпризы вылезают типа детей, про которых он не знал, или болячек венерических недолеченных...с таким приданым ему только ушедшая на покой пожилая п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а пара и ровня, а не наивная Маша с бутоном несорванным...

Гость
#17
.

Аха, каклй роман ни возьми, хоть фэнтэзи, хоть бытовой современный везде на мужике пробу ставить негде, а девущко трепетное девственницо. Бесит. Я лично в нагулявшихся сексимачо-хороших мужей не верю, сколько ни видела таких, все и после свадьбы при случае гульнут, а еще у них всегда кодла подружек и бывших, от которых приходится отмахиваться, плюс сюрпризы вылезают типа детей, про которых он не знал, или болячек венерических недолеченных...с таким приданым ему только ушедшая на покой пожилая п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а пара и ровня, а не наивная Маша с бутоном несорванным...

Измены это тоже, видимо, традиционно…

Гость
#18
Гость

Если девушка обязана беречь девственность для брака с гулящим мужиком, то о каком права выбора может идти речь ?

Если есть гулящий мужик значит есть и девушки, с которыми он спал это- логично.
По умолчанию девушка бережёт себя для мужа, почему вы выбираете себе гулящего парня? Потому что он опытный?
Вы сами хотите себе опытного парня вопрос для чего?
Чтобы он просто лишил вас девственности? Тогда зачем вы ему, у него таких как вы очень много, вот он вас дефлорирует и гуляй вася.
Чтобы быть с ним, а зачем вы ему, у него таких как вы очень много?

А то что вы не знали что он гуляка, не снимает с вас ответственности у вас есть подруги которые молчали что он гуляки, да вы и сами не охотно рассказываете что тот или иной гуляка, зато охотно делитесь слухами между собой о том с кем не стоит встречаться потому что он не ликвидный.
Вот ваше право выбора вы выбрали гуляку и остались ни с чем, живите с этим.

Гость
#19
Гость

Я Казанова, который женился на девственнице, традиционно ли это, считаю, что да, я достойный мужчина, она женщина, обладающая житейской мудростью, каждый на своём месте,всё как у людей.

Те есть ваша жена приняла вас гуляку?

Гость
#20
Гость

Ты в праве решать давать или не давать,просто ты должна понимать, что если тот кому ты давала вчера оскорбил или послал тебя сегодня, то это не потому что он плохой, а потому что ты для него не та, которую нельзя оскорблять и посылать,нет трепета к таким как ты, но проблема то в тебе. У меня не было уважения к таким как ты, но просто огромное уважение к жене, ведь она не такая как ты)

Она такая же как и остальные.

Гость
#21
Гость

Те есть ваша жена приняла вас гуляку?

Что значит гуляку ? Да и если бы не было у меня такого опыта, то и семьи бы тоже не было

Гость
#22
Гость

Что значит гуляку ? Да и если бы не было у меня такого опыта, то и семьи бы тоже не было

Гуляку значит вы испортили много девушек, спали с ними, а ваша жена приняла вас что ,мол, вы же не её бросили😃.
Вот об этом мы и пишем. Если парень требует себе в жены девственницу, ему сразу же пишут что сам тоже должен быть девственником; но, ваш брак и ваше существование ставит под сомнение их суждение о том что девственнице должен доставаться девственник, потому что есть такие как вы, своим существованием ставят под сомнение их требования и суждения.

Гость
#23
Гость

Если есть гулящий мужик значит есть и девушки, с которыми он спал это- логично.
По умолчанию девушка бережёт себя для мужа, почему вы выбираете себе гулящего парня? Потому что он опытный?
Вы сами хотите себе опытного парня вопрос для чего?
Чтобы он просто лишил вас девственности? Тогда зачем вы ему, у него таких как вы очень много, вот он вас дефлорирует и гуляй вася.
Чтобы быть с ним, а зачем вы ему, у него таких как вы очень много?

А то что вы не знали что он гуляка, не снимает с вас ответственности у вас есть подруги которые молчали что он гуляки, да вы и сами не охотно рассказываете что тот или иной гуляка, зато охотно делитесь слухами между собой о том с кем не стоит встречаться потому что он не ликвидный.
Вот ваше право выбора вы выбрали гуляку и остались ни с чем, живите с этим.

Так вот именно, что у гуляки отношение к девственнице будет такое же, как и к не девственнице, но при этом девственница обязана выйти замуж за гуляку, а иначе она ***ха

Гость
#24
Гость

Хороший вопрос, будь я домашним как жена,то и семьи бы у меня сейчас не было)

С чего вы решили что семьи у вас, не было бы?

Гость
#25
Гость

С чего вы решили что семьи у вас, не было бы?

А какая семья может быть у неудачника?)

Гость
#26
Гость

Так вот именно, что у гуляки отношение к девственнице будет такое же, как и к не девственнице, но при этом девственница обязана выйти замуж за гуляку, а иначе она ***ха

А у не гуляки какое будет отношение к девственнице?
Вот вам и нравится гуляка потому что для него нет разницы девственница вы или не девственница.
Вам самим нравятся гуляки.

Гость
#27
Гость

А у не гуляки какое будет отношение к девственнице?
Вот вам и нравится гуляка потому что для него нет разницы девственница вы или не девственница.
Вам самим нравятся гуляки.

Мне не нравятся

Гость
#28
Гость

Измены это тоже, видимо, традиционно…

Ты же изменяла,для тебя наверно это традиционно,вот поэтому ты и не замужем так как никому не нужна изменившая

Гость
#29
Гость

А какая семья может быть у неудачника?)

То есть вы считаете себя неудачником?

Гость
#30
Гость

Мне не нравятся

Вам нравятся гуляки потому что они опытные, чтобы он не стеснялся вас брать.
Но брать не в жёны, а в постели брать вас.

Гость
#31
Гость

Вам нравятся гуляки потому что они опытные, чтобы он не стеснялся вас брать.
Но брать не в жёны, а в постели брать вас.

Мне вообще никто не нравиться

Гость
#32
Гость

Мне вообще никто не нравиться

Как-то не появилось такой привычки, чтобы кто-то нравился

Гость
#33
Гость

Вам нравятся гуляки потому что они опытные, чтобы он не стеснялся вас брать.
Но брать не в жёны, а в постели брать вас.

Девственницы для девственников, если что

Гость
#34
Гость

То есть вы считаете себя неудачником?

Если бы не было такого опыта,то был бы неудачником)

Гость
#35
Гость

Девственницы для девственников, если что

Вот он здесь отписался[2634396787].
Ему это напишите
😉.

Гость
#36
Гость

Девственницы для девственников, если что

Пиши, что угодно, только моя девственная жена замужем за мной,за тем кто далеко не девственник, а ты не замужняя, вот и делай вывод)

Гость
#37
Гость

Если бы не было такого опыта,то был бы неудачником)

А если был бы такой опыт?

Гость
#38
Гость

Что значит гуляку ? Да и если бы не было у меня такого опыта, то и семьи бы тоже не было

Гуляка значит что вы спали, бл...довали с девушками, она закрыла глаза на ваше блудливое прошлое и приняла вас гуляку.

Печальная
#39
Гость

Пиши, что угодно, только моя девственная жена замужем за мной,за тем кто далеко не девственник, а ты не замужняя, вот и делай вывод)

Ну это ее огромный промах,связалась с гулящим

Гость
#40
Гость

А если был бы такой опыт?

С моим опытом всё в порядке, не переживайте)

Гость
#41
Гость

Гуляка значит что вы спали, бл...довали с девушками, она закрыла глаза на ваше блудливое прошлое и приняла вас гуляку.

Нет слова блудливый, есть слово опытный

Гость
#42
Печальная

Ну это ее огромный промах,связалась с гулящим

Она замужем, а вы тут все нет)

Гость
#43
Гость

С моим опытом всё в порядке, не переживайте)

Я вообще то вопрос задал.
А если бы был у него такой опыт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: