Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите мужчин?

Где вы познакомились с вашими мужчинами? Я симпатичная, стройная, обеспечена, порядочна и тд по списку...но одна. Мужчины не знакомятся в реальной жизни. Разве что на сайтах знакомств. Но на сайтах знакомств не знакомлюсь я. Замкнутый круг. На сайт знакомств точно не пойду, очень скептически отношусь к таким знакомствам и к контенгенту. Не знаю, может я "знаков" каких-то не подаю при общении...Но я порядочная, немного скромная, стрелять глазами и специально вилять попой не хочу и не умею. Что со мной не так? Как и где с вами знакомятся? Как вы познакомились с мужем? #знакомства #отношения

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я симпатичная, стройная...
Что со мной не так?
=====================
С тобой не так самообман.

Гость
#2

Если вы не будете ставить цель "познакомиться", а просто будете заниматься своими делами и наслаждаться тем, как проводите время, то так и познакомитесь , подвернется такой случай.

#3

все знакомятся здесь, тут элита общества.

Гость
#4

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#5

Я однажды пришел получать заказ в Озон, со мной там познакомилась работница, сама. Потом стала писать в Вотсап, звонить, пригласила домой. Я её там отодрал, потом раз в самом отделении после закрытия, на мешках с заказами. Вор уже 3й год не могу от неё избавиться, хотя не спим, но она всё донемает. И не приходить в отделелние не получится так часто отправляю посылки
Что делать, дайте совет?

Гость
#6

Я вот со своим мужчиной познакомился в ночном клубе в Берлине. Попробуй также.

Гость
#7
Гость

Я вот со своим мужчиной познакомился в ночном клубе в Берлине. Попробуй также.

Ты педик_чтоли?

Гость
#8
Гость

Ты педик_чтоли?

Какие-то проблемы?

Гость
#9
Гость

Какие-то проблемы?

У кого? У меня нет проблем. Я просто уточнил ты_пидор или нет?

звездочка
#10

ну сейчас 21 век технологий. либо принимаем его и тот факт, что сейчас 90 процентов знакомятся в интернете, либо спрашиваем почему со мной не знакомятся. в интернете просто надо по переписке понимать адекват или нет, по фото тоже судить можно. и качать женскую энергию, медитировать, чтобы в жизни знакомились также с тобой, и если глаза в пол и не показывать что ты заинтересована в знакомстве, то вероятность что к тебе подойдут тоже мала. поэтому раскрепощайся

Автор
#11
Гость

Если вы не будете ставить цель "познакомиться", а просто будете заниматься своими делами и наслаждаться тем, как проводите время, то так и познакомитесь , подвернется такой случай.

Я "просто занимаюсь своими делами" уже много-много лет...и ничего не меняется в личной жизни

Гость
#12

"стрелять глазами и специально вилять попой не хочу и не умею"
Не хочешь - Заставим!
Не можешь - Научим!

Гость
#13
Автор

Я "просто занимаюсь своими делами" уже много-много лет...и ничего не меняется в личной жизни

Проведи опрос среди знакомых, только требуй честного ответа - "скажи, только честно, у меня что, выражение лица "морда кирпичом""?

Ибо даже теоретически представить не могу, чтобы с милой улыбчивой девушкой с хорошими внешними данными и ровным характером никто не пытался познакомиться, это физически невозможно.

Гость
#14
Гость

"стрелять глазами и специально вилять попой не хочу и не умею"
Не хочешь - Заставим!
Не можешь - Научим!

Не умеешь. Не у-ме-ешь. "Не умеешь - научим".

Автор
#15
Гость

"стрелять глазами и специально вилять попой не хочу и не умею"
Не хочешь - Заставим!
Не можешь - Научим!

Научите)

😆
#16

Каждая пишет, что красивая и т.д. Но красота индивидуальна. Красивая с косметикой или без? Это две разные красоты. Умная или нет? Тоже вопрос. Здесь куча нюансов. Сейчас Мужчины не заинтересованы в знакомстве с женщинами, т.к. нет смысла в кого-то вкладываться - всё равно уйдет.

Гость
#17
Гость

Не умеешь. Не у-ме-ешь. "Не умеешь - научим".

У этих баб стереотип от предков. Они только стреляют, виляют задом, а ничего для знакомства не делают, ждут только. Ждуны вообщем. А со стороны когда на них смотришь, они кажутся недоступными, что им ничено не нужно. И их аура отпугивает противоположный пол.
В моей жизни было много девушек которые сами добивались меня, и это не просто средний класс как автор, а довольно успешные и благополучный слой населения

😆
#18
Гость

Если вы не будете ставить цель "познакомиться", а просто будете заниматься своими делами и наслаждаться тем, как проводите время, то так и познакомитесь , подвернется такой случай.

Не подвернуться такой случай. Либо целенаправленно ищешь, либо ждешь как Хатико 10-20-40 лет

😆
#19
Гость

Я однажды пришел получать заказ в Озон, со мной там познакомилась работница, сама. Потом стала писать в Вотсап, звонить, пригласила домой. Я её там отодрал, потом раз в самом отделении после закрытия, на мешках с заказами. Вор уже 3й год не могу от неё избавиться, хотя не спим, но она всё донемает. И не приходить в отделелние не получится так часто отправляю посылки
Что делать, дайте совет?

Пункт выдачи заказа смени и всё)

😆
#20
Автор

Научите)

Честно говорю, не надо задницей вилять…

Наталия
#21

С первым мужем познакомилась когда шла на остановку- он просто подошел и понеслось. Со вторым на работе. Сейчас живу с мужчиной- познакомились когда я отвозила гуманитарку на сво, начали переписывать и тоже как то закрутилось все... Так же знакомилась в санатории. Ды блин везде можно знакомится

😆
#22
Наталия

С первым мужем познакомилась когда шла на остановку- он просто подошел и понеслось. Со вторым на работе. Сейчас живу с мужчиной- познакомились когда я отвозила гуманитарку на сво, начали переписывать и тоже как то закрутилось все... Так же знакомилась в санатории. Ды блин везде можно знакомится

Автор, вот вам пример: женщина, у которой 2 брака развалены, она возможно нацелена на третий. Вы также хотите?

Гость
#23
Гость

Если вы не будете ставить цель "познакомиться", а просто будете заниматься своими делами и наслаждаться тем, как проводите время, то так и познакомитесь , подвернется такой случай.

Не а, не подвернётся. Будет всё также заниматься сама с собой. Ты из тех кто в судьбу верит?

Гость
#24

К соседке за чем то зашла, у неё тогда гостил племянник, так познакомилась с будущим мужем.

Гость
#25
Гость

Я однажды пришел получать заказ в Озон, со мной там познакомилась работница, сама. Потом стала писать в Вотсап, звонить, пригласила домой. Я её там отодрал, потом раз в самом отделении после закрытия, на мешках с заказами. Вор уже 3й год не могу от неё избавиться, хотя не спим, но она всё донемает. И не приходить в отделелние не получится так часто отправляю посылки
Что делать, дайте совет?

Не песдеть, вот тебе совет.

Гость
#26
Гость

Проведи опрос среди знакомых, только требуй честного ответа - "скажи, только честно, у меня что, выражение лица "морда кирпичом""?

Ибо даже теоретически представить не могу, чтобы с милой улыбчивой девушкой с хорошими внешними данными и ровным характером никто не пытался познакомиться, это физически невозможно.

Тебя часто посылали с милой улыбкой?

Гость
#27

Я познакомилась с мужем 21 год назад, пошли к ребятам и там мы с ним познакомились в компании.

Гость
#28

Но тогда сз были не развиты.

Гость
#29
😆

Каждая пишет, что красивая и т.д. Но красота индивидуальна. Красивая с косметикой или без? Это две разные красоты. Умная или нет? Тоже вопрос. Здесь куча нюансов. Сейчас Мужчины не заинтересованы в знакомстве с женщинами, т.к. нет смысла в кого-то вкладываться - всё равно уйдет.

Сейчас Мужчины не заинтересованы в знакомстве с женщинами, т.к. нет смысла в кого-то вкладываться - всё равно уйдет.
============
Классическая точка зрения н⁣⁣⁣ах никому не нужного нищеброда. Не нужного не потому, что нищеброд, а потому, что чм⁣⁣⁣оня (а рассуждать так, как ты, могут только чм⁣⁣⁣они). Вкладывальщик х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣ев.

Гость
#30

Проявлять активность нужно, автор. Начните с ВК, сообщества по интересам. Там проще всего знакомиться. Чтобы найти своего человека, нужно перелопатить большое кол-во посторонних людей.

Гость
#31
Гость

Я познакомилась с мужем 21 год назад, пошли к ребятам и там мы с ним познакомились в компании.

Ну это идеальный вариант. Не у всех есть компании, ещё больше одиночек.

Автор
#32
Гость

Ну это идеальный вариант. Не у всех есть компании, ещё больше одиночек.

Я одиночка, интроверт, да и мне уже 30+. Стройная, миниатюрная, миловидная

Автор
#33
Гость

Проявлять активность нужно, автор. Начните с ВК, сообщества по интересам. Там проще всего знакомиться. Чтобы найти своего человека, нужно перелопатить большое кол-во посторонних людей.

К знакомствам в интернете отношусь скептически. Человек, который бы мне подошел, точно там не знакомиться.

Гость
#34
Автор

Я одиночка, интроверт, да и мне уже 30+. Стройная, миниатюрная, миловидная

30+ конкретней? 31 или 39? Большая разница.

Автор
#35
😆

Каждая пишет, что красивая и т.д. Но красота индивидуальна. Красивая с косметикой или без? Это две разные красоты. Умная или нет? Тоже вопрос. Здесь куча нюансов. Сейчас Мужчины не заинтересованы в знакомстве с женщинами, т.к. нет смысла в кого-то вкладываться - всё равно уйдет.

Я симпатичная и без косметики. Часто хожу без косметики, если крашусь, то мало - только карандаш для глаз и тушь, и легкая помада-блеск. Мужчины говорят, что умная.

Гость
#36
Автор

К знакомствам в интернете отношусь скептически. Человек, который бы мне подошел, точно там не знакомиться.

Человек, которому подошла бы ты, находится только в интернете. Вся твоя жизнь просто кричит об этом. Но ты до сих пор не поняла очевидного. Так что зря тебя считают умной, шутят, похоже.

Автор
#37
Гость

Человек, которому подошла бы ты, находится только в интернете. Вся твоя жизнь просто кричит об этом. Но ты до сих пор не поняла очевидного. Так что зря тебя считают умной, шутят, похоже.

Главное, что вы поняли. Рада за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: