Гость
Статьи
Откуда у нее столько …

Откуда у нее столько ухажеров? Это нормально вообще?

Моя мама одинокая полная женщина. Высокая, весит где-то 95кг. Но у нее постоянно какие-то ухажеры. То с работы она встречалась с двумя, потом с соседом с четвертого этажа, теперь уже с мужиком, с которым в магазине в очереди в кассе самообслуживания стояли, вчера они с мамой чай пили, когда я пришел домой. Со всеми быстро знакомится, и потом они уже у нас дома. Как она успевает с ними знакомиться так быстро, я не знаю. Ладно бы она была спортивной и стройной, нет, она именно высокая и полная. Вот как так? Это нормально вообще?

GIF
Темич1878
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сиди математику делай

Гость
#2

А что там успевать то. В таком возрасте женщины уже знают, что хотят, и опцию "я не такая" отключают за ненадобностью. То, что полная, ну так и мужики не Брэд Питт или Безос. Обычные "соседи с кассы самообслуживания".

Гость
#3

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#4

Порадуйтесь за Маму. Я вот стройная, молодая, а никого нет :(

Гость
#5

А мама во сколько тебя родила?

Гость
#6

Ну так и "ухажеры" у нее не элитные. Другой вопрос, что мама твоя никому не отказывает. Вот о чем стоит задуматься.

Гость
#7
Гость

Порадуйтесь за Маму. Я вот стройная, молодая, а никого нет :(

А чему радоваться, что у нее беспорядочные связи?

Гость
#8

Ответ прост - она приплачивает мужикам! 🤪

Гость
#9

Ко мне тоже подходят. Кажется, парнишки цыгане продают посуду цептер. Качество отличное. Обанкротились.
Купила ножи за низкую цену. Может зря доверилась, но так хотела купить. Качество поражает.

Гость
#10

Это альфонсы, а не ухажоры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: