Гость
Статьи
Я девушка. 22 года не …

Я девушка. 22 года не хочу отношений

Всем привет! Я красивая девушка. Мне 22 года я и не хочу отношений, даже романтические краткосрочные истории мне неинтересны, но мое окружение и моя семья сильно давит на меня из-за этого, и не понимает меня. Мне всячески "подсовывают" парней для знакомства и "сватовства" это делают и родственники и подружки и коллеги на работе. Они не понимают, как же так, красивая девушка и одна, да ещё и сама себя обеспечивает. Я пытаюсь объяснить что мне это не нужно, я прекрасно себя чувствую, но меня не слышат, а если кто-то из знакомых мужчин узнаёт что я без отношений, сразу начинаются подкаты и ухаживания. Меня это очень обижает, так как появляется ощущение что меня не рассматривают как личность, коллегу, хорошего специалиста или друга. Из-за всего этого давления и уговоров подружек, что мне непременно нужны отношения я зарегалась на сайте знакомств, но это было очень плохой идеей так как, я всё таки сблизилась с одним мужчиной, завязалась симпатия, но он очень плохо со мной обошёлся. Поминаю нельзя перекладывать ответственность на других, но ситуация неприятная. После этой ситуации я вновь решила что хочу как раньше, жить для себя, делать то что нравится. Но круг бреда опять сомкнулся, окружение опять давит на меня с этими злосчастными отношениями, они не приносят мне ничего хорошего, но меня не понимают. Опять нарисовался ухажер анонимно прислал цветы на работу, я даже домой их не забрала, но человек не понял и прислал ещё.
Я очень устала
Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией. #отношения

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я сталкивался.
Слушайте я тоже парень 22 года, занимаюсь спортом, есть 3 дома, есть деньги, большой *** и т.к далее
Но мне тоже не нужны отношения, мне нужен только секс поэтому на меня тоже давит давление социума и общество.
А так я даже жалею иногда что в свое время отказал девушкам которые для меня были мечтой они мне писали первыми вк или в тг, и толи из-за своего страха или из-за своей скромности. И поэтому я щас тоже одинок и мне то нравится одиночество то хочется отношений.
Насчет вашей проблемы
Вы должны спросить себя ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ?
может это страх близости, или страх серьёзной жизни, или страх что меня бросят, или что всем мужчинам нужен только секс, или что меня используют.
Подумайте в спокойной обстановке почему вы не хотите, какие плюсы или минусы вам это приносит.

Гость
#2

... И надел царь бант,
И купил в магазине самое красивое платье 👗
И ушел из царей в добрые девочки...

#3

Здравствуйте, мне 20, у меня такая же ситуация . Всю жизнь запрещали общаться с парнями, запреты, узнаем убьем, а теперь подсовывают всех и сразу. Мол выбирай, пора пора. А я еще больше осознаю, что мне одной хорошо, почему туда гонят - не понимаю. Мне бы найти подругу, искренне похожую на меня и радоваться жизни. А не вот это все. Надеюсь, у вас все будет, вы как и я , научитесь не обращаться внимание и делать то, что надумали. Все таки потом вам самим нужно будет жить с мужчиной, выбор за нами. Держимся )

Гость
#4

Всем привет! Я красивая девушка. Мне 22 года я и не хочу отношений
====================
Это потому что у тебя кровь после вибратора?

Гость
#5
Гость

Да я сталкивался.
Слушайте я тоже парень 22 года, занимаюсь спортом, есть 3 дома, есть деньги, большой *** и т.к далее
Но мне тоже не нужны отношения, мне нужен только секс поэтому на меня тоже давит давление социума и общество.
А так я даже жалею иногда что в свое время отказал девушкам которые для меня были мечтой они мне писали первыми вк или в тг, и толи из-за своего страха или из-за своей скромности. И поэтому я щас тоже одинок и мне то нравится одиночество то хочется отношений.
Насчет вашей проблемы
Вы должны спросить себя ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ?
может это страх близости, или страх серьёзной жизни, или страх что меня бросят, или что всем мужчинам нужен только секс, или что меня используют.
Подумайте в спокойной обстановке почему вы не хотите, какие плюсы или минусы вам это приносит.

Сходи в ґей-клуб, найди любимого... Будете счастливы как они были:

https://64.media.tumblr.com/tumblr_lhghizkQ6m1qfe7zuo1_1280.jpg

https://erikrhodes.tumblr.com/image/6015155254

Гость
#6
Mariettaa

Здравствуйте, мне 20, у меня такая же ситуация . Всю жизнь запрещали общаться с парнями, запреты, узнаем убьем, а теперь подсовывают всех и сразу. Мол выбирай, пора пора. А я еще больше осознаю, что мне одной хорошо, почему туда гонят - не понимаю. Мне бы найти подругу, искренне похожую на меня и радоваться жизни. А не вот это все. Надеюсь, у вас все будет, вы как и я , научитесь не обращаться внимание и делать то, что надумали. Все таки потом вам самим нужно будет жить с мужчиной, выбор за нами. Держимся )

Ваша цитата " А я еще больше осознаю, что мне одной хорошо, почему туда гонят - не понимаю"
Проблема в том что щас вам может одной хорошо, пока у вас есть родители или пока вы не попали в тяжелую ситуацию.
Я не знаю не одну женщину на старости лет, которая счастливая живет в одиночестве, имея при этим много денег и хоть люкс жизнь.
Когда вы вырастите вы поймете что самое большое счастье это делится с другими людьми, а не жить в одиночестве :)

Гость
#7
Гость

Сходи в ґей-клуб, найди любимого... Будете счастливы как они были:

https://64.media.tumblr.com/tumblr_lhghizkQ6m1qfe7zuo1_1280.jpg

https://erikrhodes.tumblr.com/image/6015155254

Куда захочу туда и схожу, а твое мнение жирной интернет жабки мне не интересно.

Гость
#8
Гость

Куда захочу туда и схожу, а твое мнение жирной интернет жабки мне не интересно.

Любишь духи от Джона Варватоса?😉😘 Или тебе Марк Джейкобс ближе?

Гость
#9
Гость

Любишь духи от Джона Варватоса?😉😘 Или тебе Марк Джейкобс ближе?

Я много что люблю в жизни, особенно унижать таких "смелых интернет героев" это мое самое любимое.

Гость
#10
Гость

Куда захочу туда и схожу, а твое мнение жирной интернет жабки мне не интересно.

Я не жирный, обычный "медведь", который нежно обнимет тебя и прошепчет в твое розовое от возбуждения ушко: "Olive juice...🐻"😘😘😘

🤣

Гость
#11

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#12
Гость

Я много что люблю в жизни, особенно унижать таких "смелых интернет героев" это мое самое любимое.

Любишь доминировать?😉 Уже представляю тебя в кожаном кастюме с БДСМ игрушками.🤤

Гость
#13
Гость

Я не жирный, обычный "медведь", который нежно обнимет тебя и прошепчет в твое розовое от возбуждения ушко: "Olive juice...🐻"😘😘😘

🤣

Все так говорят я не жирный, а потом твои щечки и маленькие яички дают о себе знать, но ты держишь не отчаивайся.

Нетакуся
#14

Всё проходит. Пройдёт и это.
Анонимный ухажёр устанет тратить деньги на букеты в пустоту. И объявится, и получит мягкий отлуп. Как там у Пушкина:

"...Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,

Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
«Герой, я не люблю тебя!»...

Окружение потопчется-потопчется, да и смирится с тем, что девушка не такая, как все, не хочет отношений, даже романтические краткосрочные истории ей неинтересны. И окружающие займутся другим предметом.

Дольше будет жить надежда семьи. Мама будет хотеть внуков.
Но и это рано или поздно пройдёт.

Даже красота и молодость со временем проходят.
И оставляют только личность, коллегу, хорошего специалиста или друга. Которые тоже могут когда-нибудь кому-нибудь понадобиться.

Внимание окружающих тоже с годами пройдёт само собой, без всякого лечения.

Короче, если подождать и потерпеть достаточно долго, то всё пройдёт.

Гость
#15
Гость

Все так говорят я не жирный, а потом твои щечки и маленькие яички дают о себе знать, но ты держишь не отчаивайся.

Я разрешу тебе даже гладить против шерсти. Не щёчки, если что..😉

Гость
#16
Гость

Любишь доминировать?😉 Уже представляю тебя в кожаном кастюме с БДСМ игрушками.🤤

Да я люблю доминировать. но извини меня БДСМ игрушек нету, так что придется тебе затолкать швабру в ***.

Гость
#17
Гость

Да я люблю доминировать. но извини меня БДСМ игрушек нету, так что придется тебе затолкать швабру в ***.

Я украду тебя и вывезу в Швецию. Только представь: высокие горы🏔️🏔️🏔️, ледяное море и мы с тобой одни посреди горной долины🏞️. Ты лежишь на моей груди и мило играешься своими пальчиками с волосами на ней, пока я сжимаю твои упругие булочки. Кайф, правда?😜

#18
Гость

Ваша цитата " А я еще больше осознаю, что мне одной хорошо, почему туда гонят - не понимаю"
Проблема в том что щас вам может одной хорошо, пока у вас есть родители или пока вы не попали в тяжелую ситуацию.
Я не знаю не одну женщину на старости лет, которая счастливая живет в одиночестве, имея при этим много денег и хоть люкс жизнь.
Когда вы вырастите вы поймете что самое большое счастье это делится с другими людьми, а не жить в одиночестве :)

Нет, вы правы, я не собираюсь проводить всю свою жизнь в одиночестве. Просто указала возраст, чтобы было понять, что в свои годы я не понимаю навязчивых родственников, которые гонят туда. Я понимаю, молодая, красивая и все сразу получится, но мне кажется, что это вопрос в который не могут влезть ни родители, ни близкие, зачем торопить , мало ли что произойдет.
У меня очень очень яркое и приятное видение о семейной жизни, в будущем. Я очень тщательно к этому отношусь и уверена, что встретив своего человека, я отдам ему всю любовь, потому что во мне это есть и я не готова ни с кем пока это делить, поэтому не понимаю все равно зачем туда гонят сейчас, если мне сейчас хорошо одной. Я развиваюсь, учусь и работаю, я не зарабатываю миллионы , чисто чтобы себе купить духи, помаду.

Вообщем, считаю, что 20-25 время чтобы пожить, понаблюдать . Да и любовь такая штука , полюбить можно и в 18 и в 28, я не тороплюсь и ненавижу тех, кто лезет. Это очень ответственная часть жизни.

#19
Гость

Я украду тебя и вывезу в Швецию. Только представь: высокие горы🏔️🏔️🏔️, ледяное море и мы с тобой одни посреди горной долины🏞️. Ты лежишь на моей груди и мило играешься своими пальчиками с волосами на ней, пока я сжимаю твои упругие булочки. Кайф, правда?😜

Посмешили меня! ))

#20
Mariettaa

Здравствуйте, мне 20, у меня такая же ситуация . Всю жизнь запрещали общаться с парнями, запреты, узнаем убьем, а теперь подсовывают всех и сразу. Мол выбирай, пора пора. А я еще больше осознаю, что мне одной хорошо, почему туда гонят - не понимаю. Мне бы найти подругу, искренне похожую на меня и радоваться жизни. А не вот это все. Надеюсь, у вас все будет, вы как и я , научитесь не обращаться внимание и делать то, что надумали. Все таки потом вам самим нужно будет жить с мужчиной, выбор за нами. Держимся )

Спасибо что поделились своей историей! Думаю со временем ваше придет к вам обязательно! ))) На счет подруг, очень советую искать по-интересам (я например познакомилась с одной из своих подруг на занятиях танцами ) или же работать в молодом коллективе, там легко найти друзей. Да постараюсь легче к этому относиться, понимаю, что это делается из добрых побуждений.

#21
Гость

Всем привет! Я красивая девушка. Мне 22 года я и не хочу отношений
====================
Это потому что у тебя кровь после вибратора?

Да, не успеваю простыни стирать!

#22
Mariettaa

Нет, вы правы, я не собираюсь проводить всю свою жизнь в одиночестве. Просто указала возраст, чтобы было понять, что в свои годы я не понимаю навязчивых родственников, которые гонят туда. Я понимаю, молодая, красивая и все сразу получится, но мне кажется, что это вопрос в который не могут влезть ни родители, ни близкие, зачем торопить , мало ли что произойдет.
У меня очень очень яркое и приятное видение о семейной жизни, в будущем. Я очень тщательно к этому отношусь и уверена, что встретив своего человека, я отдам ему всю любовь, потому что во мне это есть и я не готова ни с кем пока это делить, поэтому не понимаю все равно зачем туда гонят сейчас, если мне сейчас хорошо одной. Я развиваюсь, учусь и работаю, я не зарабатываю миллионы , чисто чтобы себе купить духи, помаду.

Вообщем, считаю, что 20-25 время чтобы пожить, понаблюдать . Да и любовь такая штука , полюбить можно и в 18 и в 28, я не тороплюсь и ненавижу тех, кто лезет. Это очень ответственная часть жизни.

Согласна с Вами, не хочу намерено искать отношения, больше раздражает навязывание родственниками и окружения. Будто без этого я не полноценная. Лучше уж дождаться человека с которым, будет комфортно, а не потому что так надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема