Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Всем доброго дня, интересует мнение о любви мужчины (любовник женат)я в разводе,встречаемся давно,периодами жизни,иногда я выходила из отношений чтобы построить что то серьезное))сейчас опять встречаемся почти 3 года,помогает мне всеми домашними мужскими да и женскими делами,бывает продуктами,бывает деньгами,если попрошу отвезти в к врачу к примеру,если сможет никогда не откажет,но вопрос в том,что НИКОГДА не говорит любит он меня или нет, периодически я об этом спрашиваю,он отговаривается различными способами,и что не понимает что это такое любовь,и что у него возраст и он давно не юноша,и что это просто его жизнь и тп,человек не многословный,сразу скажу,что о разводе речь не идёт(давно все обговорено,там много своих причин,в первую очередь это не нужно мне,потому что мой взрослый ребенок от меня отвернется,а он для меня всё!!!)Вопрос в том любит или нет,почему молчит,из за чего такое поведение?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот смотри есть жена как ты думаешь он любит ее если с тобой хороводится? есть еще мнение что любовниц как раз и заводят для любви, жена это так семья и стабильность, а любовница для любви. он явно добирает с тобой того чего нет в его семейной жизни

Гость
#2
Гость

ну вот смотри есть жена как ты думаешь он любит ее если с тобой хороводится? есть еще мнение что любовниц как раз и заводят для любви, жена это так семья и стабильность, а любовница для любви. он явно добирает с тобой того чего нет в его семейной жизни

Он мне как то сказал по этому поводу,что это зона комфорта,я так привык,хотя жена живёт на его территории,но вопрос в другом,я не понимаю как он ко мне относится,что он чувствует,дела делами а что у него на сердце внутри он не говорит...

Гость
#3
Гость

Он мне как то сказал по этому поводу,что это зона комфорта,я так привык,хотя жена живёт на его территории,но вопрос в другом,я не понимаю как он ко мне относится,что он чувствует,дела делами а что у него на сердце внутри он не говорит...

смотри, вот не зря говорят что мужики полигамны, в этом есть доля правды, они могут любить разных женщин одинаково, т.е если женщина не может это делать. то мужик может дарить свою любовь двум женщинам и он иногда это не отделяет, что ты вот жена номер 1, а ты вот жена номер 2, вы обе одинаково ценны для него.

Гость
#4

Конечно, не любит. Использует для утех, так как жена уже не даёт столько в интиме и молодец, платит за удовольствие.
Если хотите все испортить, можете лезть с обьяснениями в любви, что очень глупо. Чего вам не хватает? Хотите разрушить его семью? Много захочешь, останешься ни с чем

Гость
#5

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#6
Гость

смотри, вот не зря говорят что мужики полигамны, в этом есть доля правды, они могут любить разных женщин одинаково, т.е если женщина не может это делать. то мужик может дарить свою любовь двум женщинам и он иногда это не отделяет, что ты вот жена номер 1, а ты вот жена номер 2, вы обе одинаково ценны для него.

Спасибо за мнение,просто хочется услышать это от него...

Гость
#7
Гость

Конечно, не любит. Использует для утех, так как жена уже не даёт столько в интиме и молодец, платит за удовольствие.
Если хотите все испортить, можете лезть с обьяснениями в любви, что очень глупо. Чего вам не хватает? Хотите разрушить его семью? Много захочешь, останешься ни с чем

Утехи это больше для молодых,когда тебе 40+ и 50+ речь уже не об этом,я же не кукла Барби чтобы платить как вы говорите за утехи,вопрос не о физическом а о духовном,не путайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: