Гость
Статьи
Заблокировал,черный …

Заблокировал,черный список

Моя самооценка настолько опустилась ниже плинтуса,мне так плохо.призналась парню в своих чувствах ,сказала что для меня общение когда он пропадает и вдруг появляется очень даётся мне тяжело,до того дня тоже были намеки ,на та что я привыкла к нему.он это прекрасно знает,сам первый всегда писал ,я думала и хотела верить что я ему тоже нравлюсь ,но после той переписки когда я сказала,что мне все это тяжело даётся и надо свести к минимуму общению,чтобы я отвыкла ,он сказал ок и добавил в черный список.три дня вообще не заходил в ватсап а потом я узнала что я в ЧС.но почему то в ВК не добавил и в телеграме тоже
Я являюсь волонтером СВО ,в телеграмме истории мои посмотрел ,я теперь даже не выставляю ничего.как вы думаете я его сама спровоцировала сказав что нужно свести общению к минимуму?он ведь мог просто сказать хорошо ,давай а тут просто ЧС .я просто убита

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

#2

Начните общаться с другим и забейте на него

Гость
#3

Наверное решил так тебя еще сильнее привязать)) А в других мессенджерах не заблокировал, чтобы ты могла за ним побежать и умолять тебя разблокировать))
Не нужно принимать близко к сердцу все - отношения это игра.

Гость
#4

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: