Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о парне?

Как перестать думать о парне, у которого есть девушка? Мы с ним даже не встречались, но я почему-то ревную и завидую его девушке. Они вместе года два и я изредка захожу на ее и его страницу, проверяю не расстались ли. Да звучит ужасно, мерзко и глупо с моей стороны, сама устала думать о нем, поэтому прошу совета, как перестать думать, заходить на его странички в соц сетях и прочее?
(Я не зациклена на нем как сталкер какой нибудь, но иногда вспоминаю и становится грустно)
#занятыйпарень 

GIF
Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выработать отвращение к нему вот и все. ты там себе в мозгах всякие воздушные замки построила на счет его, а по факту это не так и может в 100 раз он хуже на самом деле. так только так

Гость
#2

Напихай полную голову куев

Гость
#3

Просто игнорируй мысль когда она появляется или переключись на что-то другое и не заходи на его соц сети

Гость
#4

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: