Гость
Статьи
Откат после …

Откат после влюбленности и сильных эмоций

Всем привет! Ситуация такая, что безумно влюбилась в парня в офисе, эмоций шквал, я себя не узнавала, при этом между нами было такое сексуальное напряжение, флирт в виде взглядов, приветствия, улыбки, подлавливали друг друга, чтобы просто поздороваться, пройти мимо, хотя лично так и не знакомы и не общались ни разу. Вижу, что он смущался часто при виде меня... Так он все три месяца арендовал мою голову и не выходил из нее даже покурить. Он не женат, я не замужем, я все чёт жду непонятно чего. Сегодня пришла на работу и понимаю, что у меня пошел эмоциональный откат после трёх месяцев эйфории. Все это время я жила в эндорфиновой иллюзии, надеждах, а сейчас, все, что чувствую, - это пустота. Я не разлюбила его, он по-прежнему мне нравится, и я хочу, чтобы он обратил внимание на меня, заговорил, позвал хотябы на кофе, но как-то я уже не на таком кураже и энтузиазме. Как будто наскучило это все, и вроде бы уже самой не так страшно подойти к нему и повзаимодействовать, но в голове вопрос а надо ли мне. Почему я сама должна это делать? А он что? А он ничего. У вас было такое? Что думаете? Как быть с откатом, как быть с этим парнем?... Спасибо, что прочитали.

GIF
Primaverochka
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких эмоций три месяца многовато, и если он испытывает тоже самое и не сделал первые шаги, значит что то тут не так.
Он может и не женат но в отношениях, может пися мала может денег нет.

Primaverochka
#2
Гость

Для таких эмоций три месяца многовато, и если он испытывает тоже самое и не сделал первые шаги, значит что то тут не так.
Он может и не женат но в отношениях, может пися мала может денег нет.

Да у меня есть мысли.... но я прлшерстила всю инфу о нем, и девушки не нашла, хотя, могу ошибаться... но он целый день на работе и плюс живёт далеко, и такое ощущение, что его график это работа-сон-работа, и отношения в такой график вписать сложновато. Хотя было бы желание. Видимо, его нет

Гость
#3
Primaverochka

Да у меня есть мысли.... но я прлшерстила всю инфу о нем, и девушки не нашла, хотя, могу ошибаться... но он целый день на работе и плюс живёт далеко, и такое ощущение, что его график это работа-сон-работа, и отношения в такой график вписать сложновато. Хотя было бы желание. Видимо, его нет

За всю жизнь у меня в соц сетях даже намека на личную жизнь не было, но я всегда в отношениях, на работе тем более никто не знал. Так что это не показатель, я думаю все таки что он не свободен

Гость
#4

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: