Гость
Статьи
Не особо нужна?

Не особо нужна?

Дала шанс бывшему, потому есть чувства, сказал любит меня и плохо ему было. Мне тоже было плохо. Сейчас он в отпуске, но пишет как вздумает, проснулся сказал в 8:00, я написала в 10:00, а он ответил только в 11:00.... поговорила с ним, что это показатель ненужности. Как мне вести себя не знаю.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

смотрите как пишет в течение дня, какие поступки делает, если ничего не делает вообще (не дарит цветы, не зовет никуда, не интересуется как вы что вы где вы), то может секса просто хотел, может вы просто ему удобны, тогда расставайтесь и забудьте его, если есть поступки, то человек просто не очень хочет переписываться и в этом нет ничего страшного

Гость
#2

твою же мать....теперь понятно почему так много разведенок и одиночек

Гость
#3
звездочка

смотрите как пишет в течение дня, какие поступки делает, если ничего не делает вообще (не дарит цветы, не зовет никуда, не интересуется как вы что вы где вы), то может секса просто хотел, может вы просто ему удобны, тогда расставайтесь и забудьте его, если есть поступки, то человек просто не очень хочет переписываться и в этом нет ничего страшного

Мы начали заново встречаться, скидывал деньги на еду, положил на телефон, покупал продукты мне. Возил меня по делам, и приходил где мы снимали квартиру, попросил переехать в его новую квартиру (купил)... видимся по возможности

#4

Вы телефонный маньяк, девушка. Советую мужику бежать и подальше. Вам нечего делать, кроме как строчить сообщеньки без смысла? Какая разница, проснулся он в 8 или 12, человек в отпуске отдыхает, отцепись уже

Гость
#5

Судя по теме, это ты самой себе дала текст. Ну, ещё очевидно, что ты ду⁣⁣⁣⁣⁣ра. Вот прямо реальная, классическая тупая баба.

Гость
#6

Автор, а если мужчина занят? Работа, дела, ответить не мог, то это прям всё? Конец?

Гость
#7
Гость

Судя по теме, это ты самой себе дала текст. Ну, ещё очевидно, что ты ду⁣⁣⁣⁣⁣ра. Вот прямо реальная, классическая тупая баба.

:))
Судя по теме, это ты самой себе дала шанс. Ну, ещё очевидно, что ты ду⁣⁣⁣⁣⁣ра. Вот прямо реальная, классическая тупая баба.

Гость
#8
Гость

Автор, а если мужчина занят? Работа, дела, ответить не мог, то это прям всё? Конец?

не ждите от глупой деревенщины хотя бы зачатков ума

Гость
#9

В отпуске, и не рядом с вами, ну логику включите уже... И начните жить, а не размышлять на тему нужна -не нужна.

Гость
#10

Ну вы же не просто так расстались, значит, были причины. Просто после расставания людям хоть с каплей эмпатии всегда прохо, всегда хоть немного, но ломает и это нормально. Нужно перетерпеть, но некоторые, чтобы прекратить ломку, возвращаются на старые галеры. А никакой любви то нет. Более того, новая напасть - причины, по которым расстались, никуда не делись, а наоборот стали более выраженными, напряжными, раздражающими. И парень это понял и пытается потихоньку опять выйти из отношений, которых уже нет. И вы это поняли и пытаетесь его контролировать. Проваландаетесь еще немного и опять расстанетесь.

Гость
#11
Гость

Мы начали заново встречаться, скидывал деньги на еду, положил на телефон, покупал продукты мне. Возил меня по делам, и приходил где мы снимали квартиру, попросил переехать в его новую квартиру (купил)... видимся по возможности

"Год новый наступил, кушать стало нечего, ты меня пригласил и сказал доверчиво, милая ты моя, девочка голодная, я накормлю тебя, если ты не гордая" (с). Какая прелесть, баба дает за пакет жратвы из "Пятерочки".

Гость
#12
звездочка

смотрите как пишет в течение дня, какие поступки делает, если ничего не делает вообще (не дарит цветы, не зовет никуда, не интересуется как вы что вы где вы), то может секса просто хотел, может вы просто ему удобны, тогда расставайтесь и забудьте его, если есть поступки, то человек просто не очень хочет переписываться и в этом нет ничего страшного

Понятно. Если парень не отвечает на сообщения с полпинка, то это плохо. Но если парень дает деньги, то может и не отвечать, это не страшно. Милая вуманская примитивно-меркантильная особенность.

Гость
#13

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Гость
#14

У беды одно начало...

Наталия
#15

Я сейчас в отпуске и то что я вообще кому то отвечаю это уже что то... Телефон целый день в номере мне не интересны звонки я отдыхаю... Мужчина мой знает что я отдыхаю и сам сказал что беспокоить не будет... А когда я на работе я ему могу ответить через 4 часа, так как работы вагон и мне не когда. Он- строит дом я ему могу написать, позвонить - а он ответить через 4 часа... Есть такое понятие как занятость- и это не значит что кто то кому то не нужен.

Гость
#16
Гость

:))
Судя по теме, это ты самой себе дала шанс. Ну, ещё очевидно, что ты ду⁣⁣⁣⁣⁣ра. Вот прямо реальная, классическая тупая баба.

За языков следи кусок Г****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: