Гость
Статьи
Фото посторонних …

Фото посторонних женщин в телефоне мужчины

Провела с мужчиной отпуск. Замечала и до этого, что он посматривает на других женщин из за чего были скандалы.
Тут он решил показать мне какое то видео, которое ему отправил друг и заметила подозрительное фото.
Когда мужчина был в душе я заглянула в эту переписку. Увидела, что он сфотографировал других женщин загорающих на пляже и отправлял другу, ещё фотографировал тапочки такие пушистые и писал что мол прикольные.
Я не выдержала, высказала ему все. Он сказал, что это нормально и многие мужчины так делают. Мне кажется, что я с ума схожу уже.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Ну, да, это нормально.

Все мужчины, находящиеся в поиске женщин,
фотографируют женщин, загорающих на пляже.

Мужчина//МЧ, который уже нашёл свою женщину//девушку//жену,
на пляже фотографирует только её.

Так что правильно высказала.

И претензия "а чего ты лезешь в мои переписки" тоже не принимается.
Он своим поведением сам это спровоцировал.

Всё ИМХО.

Гость
#2

Ну не тебя же фоткать?! Ты и так каждый день под ногами путаешься.😄

#3

Отправляйте фото мужчин с пляжа подругам, а можете и ему тоже

Гость
#4
Нетакуся

Ну, да, это нормально.

Все мужчины, находящиеся в поиске женщин,
фотографируют женщин, загорающих на пляже.

Мужчина//МЧ, который уже нашёл свою женщину//девушку//жену,
на пляже фотографирует только её.

Так что правильно высказала.

И претензия "а чего ты лезешь в мои переписки" тоже не принимается.
Он своим поведением сам это спровоцировал.

Всё ИМХО.

Спасибо❤️

Гость
#5

Нет, ненормально мужчине фотографировать других дам, если он в отношениях с женщиной.

анальный преобразователь
#6

мужику хочется перетрахать всех баб в этом мире, на пляже ходят голые телки с сиськами и жопами и ему хочется их трахать!!! трахать раком боком с подскоком! траааахааааатььььь!!!! и тебя он тоже бдет траааахааааатььььь!!!!

Гость
#7

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: