Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других

Здравствуйте.Хотелось бы поделиться историей и услышать мнение со стороны.
С молодым человеком в отношениях полтора года и почти с самого начала отношений стали жить вместе.За все это время произошли две неприятные для меня ситуации:
1)находясь на смене в селе,он смотрел на других девушек в интернете,именно не на красоту,а на попу и грудь,при этом мне писал,что очень любит и даже был рад тому,когда я туда приехала к нему,любил и лелеял,а потом я обнаружила,что после моего отъезда он смотрел на других..
2)вторая ситуация произошла сравнительно недавно,полтора месяца назад,нашла то,что он заходил в вк в сообщество с интимными фотографиями девушек.мне сказал,что он хотел скрыть сообщество и делал так уже(я сразу же проверила и он правда подобные сообщества скрывал),но именно эту группу он не скрыл,а просто зашел и это осталось у него в истории.говорит,что недолго там сидел,но учитывая первую ситуацию,я не могу ему полностью верить.
говорит понимает,что это неправильно и знает,как мне было больно в первый раз,но зачем тогда это делатт надо было?
на этот мой вопрос ответ один «не знаю»
говорит,что ему никто не нужен и что я внешне его устраиваю(в этом я уверена,не считаю себя неземной красавицей,но то,что именно для него очень привлекательна это точно)
Но зачем смотреть на других,когда есть любимая?
меня это съедает изнутри
много раз раньшк обсуждали это,но везде один и тот же ответ от него и слова любви,поэтому с ним я больше не вижу смысла обсуждать
Правда ли человек может любить одну,но смотретт на других при этом? #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
звездочка
#1

я думаю, что мужчины всегда смотрят на других женщин, кто то реже, кто то чаще, но если он целенаправленно заходит в какие то сообщества и там что то разглядывает, это уже немного странно. поставьте его в такую же ситуацию, сделайте так чтобы он увидел что вы тоже смотрите на других мужчин. думаю он задаст вам вопрос, и вы ответьте так же как он отвечал. тогда он побудем на вашем месте и думаю спокойно вам объяснит в чем дело. или к психологу его

Гость
#2

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: