Гость
Статьи
Не понимаю его чувства

Не понимаю его чувства

Ушёл из отношений, жили вместе. Попросил шанс через 1,5 месяца, согласилась. Сейчас он покупает кв-ру в кредит. Я ревнивая, не люблю поводы.
И он мне теперь: будет ли снова ревность твоя? Я: закончишь снова отношения из-за какой-то ревности?
Он: бегать не буду за тобой.
Я: зачем тогда начинать нужно было?
Он: ну нет так нет, захочешь уйти - хорошо (при этом говорил любит меня уже).
Как это понимать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о мое любимое что это значит. значит понимай так ты устроила ему сцену ревности. видать не первую уже, он не выдержал и ушел, потом вернулся снова и спросил тебя типа твоя ревность прошла, взяла себя в руки или нет? а ты такая да говоно вопрос какая то ревность, ты что белины объелся что ли, меня это ничуть не напрягает, ну он тебе и ответил хорошо как приступ накроет тебя так бегать не буду за тобой

Гость
#2
Гость

о мое любимое что это значит. значит понимай так ты устроила ему сцену ревности. видать не первую уже, он не выдержал и ушел, потом вернулся снова и спросил тебя типа твоя ревность прошла, взяла себя в руки или нет? а ты такая да говоно вопрос какая то ревность, ты что белины объелся что ли, меня это ничуть не напрягает, ну он тебе и ответил хорошо как приступ накроет тебя так бегать не буду за тобой

Я не понимаю одно: люблю тебя.
Но если вдруг что-то ревность - можно разойтись.

Гость
#3
Гость

Я не понимаю одно: люблю тебя.
Но если вдруг что-то ревность - можно разойтись.

ну любит тебя, что тут не понятно, а ревность многие пары губит я тебе больше скажу даже семьи из за этого распадаются. так что ты отделяй семя от шелухи.

Гость
#4

кидай его *** и твоя судьба тебя сама найдет. как говорится прочитав книгу 2 раза конец не изменится, возможно вы ждете тут что вам напишу хорошие новости типо что это хорошо и тд, но как бы то больно не звучало это уже конец. он вас точно не любит

Гость
#5

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: