Гость
Статьи
Расстались, но вот …

Расстались, но вот должен приехать и забрать кофту

влюбилась я в человека , задел своей простотой, я долго не была в отношениях , в вот он задел . Встречались на расстоянии , так как он на сво, но из за недоверия у него ко мне пропали чувства, я вначале постаралась как то вернуть все , а потом опустила ситуацию. Но потом он объявлялся спустя пару дней ,и один из дней написал, что соскучился по мне. Но прошло 2 недели и он снова пропал, перестал лайкать фотографии и писать , хотя видит мои публикации. Вчера написал , что завтра приедет в отпуск и на днях заскочит за кофтой, хотя когда звонил и говорил , что скучает , мол настоял на том , что нужно поговорить в жизни о нас и там уже видно будет, но когда он мне писал , никакого намека не было на разговор. Мне очень плохо , постоянно какое-то волнение и предвкушение , не могу сосредоточится , постоянно о нем думаю. Обидно , что он не стал как то проявляться , будто ему уже все равно , и эта кофта не дает мне его отпустить

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кофту жалко

#2

Отправьте эту кофту ему почтой, а его забаньте

#3

Человек на СВО. На СВО!!!! А вас волнует, почему он не лайкает ваши фотографии, и не пишет? Вы что, не понимаете , какая там сейчас обстановка? Значит не было у него возможности это делать!

Гость
#4
живу в чокнутом мире

Человек на СВО. На СВО!!!! А вас волнует, почему он не лайкает ваши фотографии, и не пишет? Вы что, не понимаете , какая там сейчас обстановка? Значит не было у него возможности это делать!

Ну а других была возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: